Мода

Новое лицо Bulgari — теперь Джулиана Мур

Новое лицо Bulgari - теперь Джулиана Мур

Новое лицо Bulgari — теперь Джулиана Мур

Совсем скоро состоится дебют новой первой леди компании Bulgari. С этим событием можно поздравить Джулиану Мур. Легендарный бренд, занимающийся изготовлением часов и ювелирных изделий, начнет сотрудничать с популярной голливудской актрисой уже в самое ближайшее время.
«Eccentric Charisma» — так называется первый рекламный ролик в котором обнаженная Мур будет рекламировать серьги, украшенные изумрудами в 115 карат. К слову — помимо этого на актрисе ничего не будет.
Сотрудничество с актрисой позволит привнести что-то новое в бренд, которому в последнее время явно не хватало «свежего дыхания». Готовящаяся коллекция The Bulgari Serpenti по оценкам аналитиков должна во много раз превзойти результаты по продажам прошлой коллекции, при этом все надежды на госпожу Мур. Коллекция посвящена змеям, поэтому изделия будут напоминать змей, а многие элементы чешую. Не обошлось и без экзотики: египетский оттенок в дизайне часов, аксессуаров и ювелирных изделий будет прослеживаться весьма четко. Ожидается, что новая коллекция и старания Джулианы Мур помогут бренду вернуть былую славу, вновь обретя лидерство на мировом рынке.
Рекламный ролик, которого очень сильно ждут фанаты, стоит ожидать уже в начала февраля.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand