Мода

Модные джинсы от Джессики Симпсон

Модные джинсы от Джессики Симпсон

Модные джинсы от Джессики Симпсон

Джессика Симпсон уже успела получить мировую славу не только за достижения на музыкальном фронте, но и за работы в кинематографе, в моде.
В это году, ориентировочно в июле, должна выйти в свет новая коллекция джинсов, которые были разработаны самой звездой. Таким образом, помимо стильных аксессуаров от Джессики Симпсон, в гардеробе может оказаться хотя бы на одну вещь от нее больше.
Дебютная коллекция певицы будет представлена моделями самых различных стилей, среди которых будут прямые skinny-джинсы и расклешенные модели.
По признаниям певицы, джинсы — это стопроцентно ее жизненный стиль, поэтому она с большим усердием работала над этой линией, которая нацелена на миллионы девушек по всему свету. При этом, Джессика уверена в большой популярности своей будущей коллекции.
Первые модели, доставленные в бутики по всему свету, а также модели из интернет-магазина певицы будут доступные всего за 49 долларов США.
Стоит отметить, что для Джессики Симпсон это совсем не дебют на поприще дизайнерской работы: верхняя одежда, платья, сумки, обувь от нее пользуются высоким спросом во многих странах мира.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand