Київські бутіки

Галерея Интер-шик

Галерея Интер-шик

Галерея Интер-шик

Пять этажей роскоши

Стремление людей к красоте, гармонии и стилю сказывается во многих вещах – во внешнем виде самого человека, в его душевном и физическом здоровье, в одежде, предметах, его окружающих, в убранстве его дома.

Для удовлетворения всех этих потребностей была создана Галерея «ИнтерШик»Дом Моды и Стиля в сердце нашего города, пять этажей роскоши.

1-й этаж – это праздник подарков. Здесь изысканные украшения, соблазнительное бельё, волшебные, милые сердцу безделушки, способные украсить любой уголок Вашего дома. А еще стильные женские наряды и аксессуары с известными европейскими именами. Впрочем, подарок дорогому человеку можно приобрести на каждом этаже галереи «ИнтерШик» — он будет всегда и роскошным, и уместным.

2-й этаж – праздник меха и эксклюзивной одежды от ведущих мировых брендов. Безудержное желание завернуться в перламутр норкового манто, перемерять все, все приобрести, почувствовать себя Грейс Келли и Марлен Дитрих одновременно, выбрать, наконец, элегантный комплект, и еще юбочку, и еще сумочку к ней… и уйти счастливой с одним (двумя, тремя…) пакетами. Потому что себе позволена непозволительная роскошь!

3-й этаж – роскошь тканей, цветов, фактур, фурнитуры, царство бархата и шелка. Мастерицы студии дизайна создают одежду только для Вас одной, для Вашей фигуры, по Вашему вкусу, потому что Вы — неповторимая личность, и совершенство одежды от «ИнтерШика» только подчеркивает Ваш статус. Так же, как и окна Вашего дома, одетые в наши портьеры, и постельное белье, и скатерти, чехлы, накидки – всё, что создаёт атмосферу домашнего уюта и вообще, стиль Вашей жизни.

4-й этаж – Артгалерея и Арткафе — владение художников, скульпторов, дизайнеров разных жанров и направлений. Калейдоскоп выставок, проектов, акций, перфомансов. Громкие имена в мире искусства рядом с теми, кто только начинает свой путь к славе. Аромат кофе, и прекрасный вид на наш город.

С небес искусства спускаемся на нижний, самый роскошный этаж галереи «ИнтерШик», SPA-салон «World of Beauty» – настоящий оазис неги, где Вы можете окунуться в атмосферу релаксации и проникнуть в тайны красоты.

Общая концепция и программы салона основаны на философии Аюрведы – гармония, покой, время, посвященное себе. Обстановка салона располагает к полному расслаблению, позволяет полностью абстрагироваться от будней городской жизни.

Здесь царит Восток. Тонкие ароматы, мягкий свет, приглушенная музыка, мерцающие свечи погружают Вас в состояние безмятежности и удивительного покоя. Продуманность и функциональность пространств и зон нашего салона гарантируют Вам комфорт и уединенность. Разнообразные виды массажа и косметических процедур, подбираемых нашими докторами индивидуально для каждого гостя, способны творить чудеса.

Роскошь галереи – люди, которые здесь работают. Каждый из них – личность, талантливый и яркий человек, профессионал. Все вместе они создают тот особенный дух, ту неповторимую сущность, которая и является важнейшей составляющей успеха любого дела.

И напоследок желаем Вам сказать, что самая ценная для нас роскошь – это Вы, наши гости, наши клиенты, посетители, встречи с Вами, общение, обслуживание Вас на высшем уровне. Ваше удовольствие, Ваше желание приходить к нам ещё и ещё – наибольшая роскошь и наибольшее наше достояние.
http://www.intershik.com.ua/

1 Comment

1 Comment

  1. Елена

    Январь 18, 2014 at 10:33 пп

    Интересно-интересно. Нужно заглянуть на сайтик. Статья, во всяком случае, заинтриговала.

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand