Мода

Владелец компании Inditex уходит в отставку

Владелец компании Inditex уходит в отставку

Владелец компании Inditex уходит в отставку

Недавно стала известна информация о том, что Амансио Ортега (владелец ряда модных марок) принял решение об отставке. Получается, что теперь придет конец и всей «быстрой моде»?

Амансио Ортега – человек, у которого очень трудно взять интервью или же сделать с ним фотосессию, ведь он этого не любит. По поводу отставки не было никаких пресс- конференций, не было и прощальных посиделок. Амансио сегодня уже 74 года. После того, как решение об отставке было принято, руководитель просто напросто разослал всем послания о том, что скоро это событие случится. Возглавлять компанию Inditex после Ортега будет нынешний вице-президент Пабло Исла.

Пабло Исла уже готов к тому, чтобы взять лидерство в свои руки. Он тесно общается с сильными мира сего, с представителями власти, готов к сотрудничеству и разного рода интервью. Компания Inditex не страдает даже в трудные времена, ведь и во время экономического кризиса Inditex получали прибыль.

Есть мнения, что выше указанные кадровые перестановки не станут препятствием в развитии таких марок, как Zara, Bershka, Massimo Dutti, Zara Home или же Uterqüe. Людям кажется, что под руководством Исла политика компании станет более открытой для прессы, а значит, для народа. «Быстрая мода» будет процветать несмотря не на что.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand