Новини

Идеальная невеста в белом платье и шубе – какая она?

Идеальная невеста – какая она?

Идеальная невеста – какая она?

Какой должна быть стильная невеста? Что в ее образе играет решающую роль, а что должно быть исключено из ее наряда? Давайте рассмотрим каждый элемент образа невесты и решим, чему следует отдать предпочтение. Для невесты цвет платья не столь важен. Оно может быть и белым, и серебристым, и даже красным. Лучше всего, если оно будет длинным, чтобы создавался изысканный и роскошный образ. Хотя если ваша свадьба отличается своей оригинальностью, то можно выбрать и свадебные платья под стать. Например, если жених с невестой решили передвигаться на велосипедах, то длинный подол будет только мешать.
Забудьте о пышном свадебном наряде, внешне напоминающем торт. Эта модель уже давно устарела. Лучше всего подбирать платье, ориентируясь на особенности фигуры. Не злоупотребляйте деталями. Чем сложнее модель платья, тем проще должна быть отделка. Поверьте, невеста в пышном платье, на котором нет свободного от рюшей и бантов места, выглядит нелепо и смешно. И еще: не всегда дешевые свадебные платья уступают в чем-то дорогим. Цена в этом вопросе второстепенна. На самом деле лучший наряд тот, который украсит девушку и будет ей нравиться.
Несомненно, главным аксессуаром в образе невесты была, есть и будет фата. Сегодня эта деталь наряда стала немного сдавать позиции, уступая диадемам и венкам из цветов. Тем не менее, длинная или короткая, многоярусная или испанская фата – самые популярные аксессуары для свадьбы, особенно для подвенечного наряда невесты, когда просто необходимо покрыть голову. А венок или модную сегодня диадему можно надеть вместе с ней.
В зависимости от фасона свадебного платья к образу можно добавить перчатки. В этом случае необходимо помнить, что длинные перчатки уместны только в сочетании с открытым лифом и без фаты. В противном случае может появиться некий дисбаланс во внешнем виде.
Очень важной деталью в образе невесты являются свадебные туфли. Чтобы выглядеть стильно, вы должны подобрать обувь, гармонизирующую с платьем. Например, золотистые к кремовому или серебристые туфли к кипельно-белому платью.
Обязательно нужно продумать, какие в свадебном наряде будут использованы ювелирные украшения. Здесь важно чувство меры. Чем меньше украшений будет, тем лучше.
Завершает список вещей, необходимых стильной невесте, букет. Несмотря на то, что его дарит жених, выбирать букет следует вместе. Он должен гармонировать с платьем, ведь именно на цветы, как на самый яркий акцент, падает внимание окружающих. Ответственный подход обязательно оправдается. Не ленитесь, и вы будете самой стильной невестой.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand