Мода

Гвен Стефани открывает своим показом неделю моды в Нью-Йорке

Гвен Стефани открывает своим показом неделю моды в Нью-Йорке

Гвен Стефани открывает своим показом неделю моды в Нью-Йорке

Гвен Стефани на пару со своим младшим сыном Зумой представила осенне-зимнюю коллекцию своей марки L.A.M.B. Показ проходил в рамках Недели моды, что открылся в Нью-Йорке.
Даже самому ненаблюдательному человеку станет ясно, что особому вниманию подверглись леггинсы, пояса и изделия из кожи. Акцент на талии, созданными прямыми линиями силуэта, использование поясов, подобная тенденция прослеживается практически в каждой вещи коллекции. Как говорит сама Гвен: «Я задалась целью создать простую, но уникальную коллекцию, которая будет удобна каждый день». Можно сказать, что ей это вполне удалось.
На суд публике были представлены укороченные плиссированные юбки, брюки, корсеты, повсеместно используется клетчатый принт. Сама певица в своем гардероб имеет очень много моделей мужских брюк и часто их надевает, поэтому прослеживается след появления многих моделей. Макияж моделей был весьма экстравагантным: глаза в стиле smokey eys, губы темно-красного цвета, пышные кудри, полная копия образа и самой Гве Стефани, которая предпочитает такой имидже. Также певица посоветовал присмотреться к черным полуботинкам с высокой платформой, так как эта обувь станет популярна в следующем сезоне.
Сама певица вышла на подиум в кожаном жакете и черной укороченной юбке.

Показ Гвен Стефани в Нью-Йорке

Показ Гвен Стефани в Нью-Йорке

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand