Мода

Специально для Guess by Marciano Клинг Элин была создана капсульная коллекция

Специально для Guess by Marciano Клинг Элин была создана капсульная коллекция

Специально для Guess by Marciano Клинг Элин была создана капсульная коллекция

Недавно поступило сообщение от компании Guess by Marciano об уникальном партнерстве с известнейшей иконой street-style и фэшн-блогером Клинг Элин.
За всю длительную историю компании коллекция Guess by Marciano Элин стала творческим вдохновителем (в первом модном тандеме) ограниченной женской коллекции одежды, продажа которой ожидается в розничных магазинах марки Guess by Marciano, а также в розничных избранных магазинах Guess. Кроме этого, приобрести эксклюзивные вещи можно будет путем онлайн заказа на сайте GuessbyMarciano.com.
Ожидать же коллекцию стоит в ноябре. В неё войдет огромнейший модный ассортимент (платьев, блузок, кожи и джинсов), который будет насыщен не только креативностью Элин, но и эстетикой покроя Guess by Marciano, черпающих вдохновение из стиля испанской классической женственности и матадоров.
По словам Марчиано Пола, общий язык с Элин был найден уже при первом их знакомстве. Он также подчеркнул, что она является очень яркой индивидуальностью, которая имеет свой стиль. Одним словом Марчиано Пол (креативный директор и президент Guess Inc.) назвал её – их клиентом. Также Пол подметил, что она является очень сексуальной, женственной и уверенной в себе. Ему нравится и её восприятие бренда. И изначально, по словам Марчиано, его привлекала не только блогерская профессия Элин, но и сама яркость её личности. Также он подчеркнул, что именно эти её черты являются достаточно важными для бренда.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand