Мода

Кто такие гламурные клуши?

Кто такие гламурные клуши?Был такой мюзикл, под названием «Золушка», в котором мачеха по имени Лолита заламывала себе руки от отчаяния. Когда смотрела на свою дочку Сердючку и пела: «Куда деваться умной женщине? Ведь здесь меня уже никто не понимает!» Люблю я Лолиту только за то, что практически в любой передаче, различных новогодних сказках и клипах она играет роли умных женщин, ну или житейски мудрых, т.е. которые видят свое существование не только на кухне и могут разобраться не только с рецептами блюд. Ее можно представить в различных жизненных ситуациях: и за приготовлением приворотного зелья в котле, и в штаб-квартире ООН за столом переговоров, и даже в роскошном лимузине с отнюдь не бедным старичком. Ее никак нельзя представить себе одетой в домашний халат, стоящей на кухне с поварешкой, на которой, как намазанная клеем, прилипла каша.

Какой представляется современная женщина? Кажется, что телевидение работает для женщин, называемых «гламурными клушами«. Посмотрев телевизор в течении всего дня, приходишь к выводу, что абсолютно все создается для этого типа слабого пола. Только какое слово главное: «клуша» или все-таки «гламурная«? Скорее всего здесь все-таки первое слово занимает ключевое место, потому что «гламур» — это атрибут стиля, неважно какого.

Только позавчера клуши вели себя как религиозные, вчера они уже были не верующими ни во что, верили только в коммунизм. Ну а если завтра будет переворот в массовом сознании, и все глянцевые обложки журналов будут печатать, например, панков или готов, то клуши и гламурными быть перестанут. Они уберут со всех своих джинсов стразы и зашагают в ногу со временем.
Здесь необходима ясность: главное не путать с домохозяйками гламурных клуш. Домохозяйка – женщина, ведущая хозяйство по дому, а ее интересы могут быть весьма разнообразны. Разговор с такими женщинами порой полезней, чем с профессорами университетов. Раз за разом, узнавая о себе что-то новое, убеждаюсь: кроме того, что мы прекрасны, оказывается мы еще и сильный пол.
Гламурные клуши – это не всегда домохозяйки. Они зачастую ходят на работу, и даже там они на хорошем счету – особенно если они находятся в окружении себе подобных.
Практически все гламурные глуши с высшим образованием и зачастую признаются, что учиться они пошли ради того, чтобы поскорее выйти замуж. Почти все они пытаются копировать няню Вику (это весьма хорошо получается, ведь у Вики имеется всего лишь пара коронных слов: «а-чу-меть!» и «гламурненько»), они мечтают жить также шикарно, как герои сериала «Отчаянные домохозяйки».

КАСТРЮЛЯ – ЛУЧШИЙ ПОДАРОК
Гламурные клуши не читают заумных книг – они просто переписывают название такой книги в свой ежедневник: «Вдруг пригодится?». Но практически никогда это им не пригождается, так как они не общаются, а только треплются. В их разговорах бывают такие темы, как: что лучше, семга или форель, была ли Бритни Спирс когда-нибудь девственницей, какое количество пластических операций сделала себе Татьяна Догилева и т.д. Лучшим подарком таким женщинам будет форма для торта или кастрюля, а роль повседневной книги у них выполняет поваренная. А если это будет Юлия Высоцкая – это верх совершенства.
Вы до сих пор не знаете, кто такая Юлия Высоцкая? Только не говорите, что вы ни разу не видели ее прекрасную передачу под названием «Едим дома»! Если вы ответите «Нет», то «Тогда вам просто не место на этой земле!» — так считают все гламурные глуши. Они думают, что если вы так рассуждаете, то с вами просто не о чем общаться.
Дорогие наши читательницы! Если вы не подходите под эти описания и после всего написанного здесь вам стало жалко гламурных клуш – не стоит расслабляться. Лучше пожалейте себя! Они хотя бы могут смотреть телевизор, так как практически на любом канале имеется собственная программа про кулинарию. Даже духовной пищи предостаточно, например, «Кармелита» — 100 с лишним серий про любовь цыганки к русскому, а после его гибели она оказалась и не цыганкой вовсе и влюбилась в цыгана. Но самый популярный сериал среди гламурных глуш был, есть и будет «Не родись красивой», в котором замухрышка вышла замуж за богатого парня.
Если разговаривать на языке Юлии Высоцкой, то готовка и сериалы – это первое и второе.

ЗАЧЕМ ДВА ОДИНАКОВЫХ СУПА?
Куда ни нажми – всюду светские хроники. Имеется все необходимое: и новый клип Козловского, и самолет Александры Николаенко – это предел мечтаний.
Практически даже вся реклама рассчитана именно для гламурных глуш! «Я зварила два курячих супа», хвастается дама, рекламирующая бульонные кубики. А ведь даже не объясняет, для чего нужно варить два одинаковых супа в отдельных кастрюлях. Наверное, ради процесса!
Ну а хитом сезона является реклама чудеснейшего утюга с паровым генератором, который очень похож на детище пылесоса и самовара. «Боже, я проспала, а сорочка чоловiка має бути випрасувана!» и тут бедная женщина в торопях берется за чудо-утюг. А по прошествии пары минут начинает его расхваливать. «З такою праскою я можу випрасувати все: i сорочки, i джин-си, i светри, i навiть рибальську сiтку, якщо чоловiк попросить». Уникальная вещь.
Наверное, на гламурных клуш выпущен госзнак, по другому всего этого не объяснишь. Ради чего еще работники телерадиокомпаний скупают и снимают за рубежом такое огромное количество, практически не нужного, барахла, который рассчитан в основном на женскую аудиторию. Я вообще мечтаю о том, чтобы узнать, что из всего показанного смотрят все наши женщины, работающие на телевидении: редакторы, продюсеры, директора и т.д. Неужто они смотрят все подряд, что показывают? А-чу-меть!

по материалам газеты Бульвар

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand