Новини

Шубы из искусственного меха на Неделе моды в Лондоне

Шубы из искусственгого меха на Недели моды в Лондоне

Шубы из искусственгого меха на Неделе моды в Лондоне

Буквально пару недель назад в Лондоне завершилась London Fashion Week. Мероприятие стартовало 16-го февраля. В течении четырех дней ивент дарил массу впечатлений участникам и гостям мероприятия и закрыл свои двери 20-го февраля грандиозным показом.

Всемирно известные дизайнеры в рамках Недели Моды продемонстрировали собственное видение современной моды, а также новые коллекции шуб, меховых пальто, полушубков из искусственного меха осень-зима 2018. Посетив модные показы, можно было узнать самые актуальные меховые тренды грядущего сезона.

Шубы из искусственгого меха на Недели моды в Лондоне

Стартовала London Fashion Week показом дизайнера Richard Malone из Ирландии. Кроме того, в течении всех четырех дней на подиуме публике были представлены коллекции более десятка коллекций именитых кутюрье.

Участниками Недели моды стали не только дизайнеры и модели, а также модницы и модники из разных уголков мира. Все они прибыли в Лондон для участия в значимом мероприятии, желая узнать о последних модных тенденциях, а также продемонстрировать на всеобщее обозрение собственные яркие наряды, интересные комбинации и сочетания одежды.

Шубы из искусственгого меха на Недели моды в Лондоне

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand