За рубежом

Меховое шоу 2018 в Гонконге. Видео

Меховое шоу 2018 в Гонконге. Видео

Меховое шоу 2018 в Гонконге. Видео

Гонконгское меховое шоу 2018 (Hong Kong Fur Gala), которое проводилось в ночь открытия Гонконгской международной ярмарки меха и моды, стало самым важным мероприятием с самого начала года. Гонконгские меховщики и их идеи в мире моды полностью отвечают современным трендам, передовым технологиям и мастерством. Коллекции «Меха из Гонконга» — «Fur by Hong Kong» были ярко представлены на Fur Gala и получили многочисленные отзывы от покупателей и дизайнеров.

Состав участников мехового шоу 2018:

1. Chiu’s Fur – chiusfur@netvigator.com / chiusfur@chiusfur.com.hk
2. S.F. Fashion – www.shuifungfashion.com / simonlee@shuifungfashion.com
3. Lanca Fur – www.lancafur.com / lancafur@hkstar.com
4. Valtino Garment – Valtino.garment@gmail.com
5. Dai-Ichi Madam Fur – www.daiichimadam.com / joelchu@daiichimadam.com
6. Precious Fur – precious@precious-fur.com
7. Ocean Fur – www.oceanfur.com / contact@oceanfur.com
8. Ace Fur – www.acefur.com / acefur@acefur.com
9. Season Trading – info@season-trading.com
10. East Link Fur – eastlink@eastlinkfur.com.hk
11. O’merinos – info@season-trading.com
12. International Fur – www.islafur.com / dennis@ifhl.com.hk
13. D S K Furs – www.dskfurs.com / sales@dskfurs.com
14. Hong Kong Fur – www.hongkongfur.com / info@hongkongfur.com

Меха и шубы Киев

Купить шубу, полушубок, дубленку, меховой жилет, парку, пальто, куртку в магазинах Киева

© «Киевский меховой портал» 2007-2021. Все права защищены.

To Top