Мода

Меховые сапоги снова в фаворе

Мы снова покупаем меховые сапоги!

Мы снова покупаем меховые сапоги!

Мода возвращается, она обновляется, вносит новые элементы и детали в старые добротные вещи и представляет их в новом актуальном сегодня варианте. Меховые сапоги наши предки носили на протяжении многих десятилетий и даже веков. Но скорее из желания согреться и желания держать ноги в тепле, ведь ничто так не согревает как натуральный мех. Сегодня меховые сапоги снова на пике моды, ни одна коллекция Модных Домов мира не выходит без этого аксессуара. Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, John Galliano и многие другие именитые мировые бренды подхватили эстафетную палочку, предложенною торговой маркой Karl Lagerfeld в 2010 году. Сапоги из меха стали универсальны продолжением модного образа и дополнением гардероба, благодаря своей уникальности они подчеркивают индивидуальность своего владельца.
В настоящее время модные дизайнеры предлагают огромное количество моделей сапог из меха. Каждый человек может выбрать в этом море фасонов и моделей то, что подойдет именно ему. А для этого ему нужно всего лишь определиться, для чего ему нужны меховые сапоги? Для посещения модных вечеринок и светских раутов или для зимних прогулок, а может для длительного пребывания на открытом воздухе при отрицательной температуре воздуха.

сапоги из меха сейчас в моде

сапоги из меха сейчас в моде

меховые сапоги Chanel

меховые сапоги Chanel

стильный меховой сапог

стильный меховой сапог

меховые сапоги традиционно в моде

меховые сапоги традиционно в моде

Ассортимент разнообразен, современные модели выполнены в различных вариантах – от строгой классики до эксклюзивного модерна. Варьируется также толщина подошвы и высота каблука, ширина и высота голенища, общая отделка, вычинка и дизайн. Это все отражается на цене изделия, но вместе с тем каждая модница или модник сможет найти модель на свой кошелек и стать счастливым обладателем пары сапог из меха. Ведь сапоги из меха это не только дань престижу и моде, это тепло, уют, стиль и непередаваемое чувство комфорта.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand