Анонси промисловості

Меховый моддинг в компьютерном мире

Меховый моддинг в компьютерном мире

Меховый моддинг в компьютерном мире

Компьютерный моддинг уже начал вклиниваться в меховый мир. Народные умельцы начали одевать свои компьютеры в меха. Это можно обьяснить очень суровыми зимами в наших краях – мёрзнут не только люди и животные, но и компьютеры.

Вот даже если взять проект харьковских энтузиастов – системный блок в белых мехах. Такой хендмейд выглядит очень гламурно и привлекательно – меха всегда вызывают чувство комфорта и уюта. Пользователю будет тепло и уютно работать на таком компьютере. Иногда из неприметных системных блоков можно сделать настоящие шедевры меховой моды. Мягкие и нежные, им место не на рабочем столе, а в элитной коллекции мягких игрушек.

Компьютер   - бобер

Компьютер - бобер

Некоторые энтузиасты заходят ещё дальше в своей изобретательности. Компьютер-бобёр тому живой пример. Автором идеи является девушка кстати. За основу было взято чучело настоящего бобра. Бобёр достаточно вместительное животное – так что в него удалось впихнуть достаточно мощный компьютер.

А для смелых и сексуальных женщин был специально сделан меховый ноутбук из леопарда. Ноутбуки Acer из леопардовой серии выбор настоящих хищниц.

Отдельно хочется выделить роскошные ноутбуки Ego. Меховая модель идеально подойдёт для поездки в Куршавель. А в лютые морозы в сочетании с шубой или меховым манто ноутбук Ego будет выгодно подчёркивать утончённый вкус его хозяйки.

А что уж говорить про ремонт компьютеров одетых в мех…

меховой системный блок

меховой системный блок

бобер - компьютер

бобер - компьютер

Ноутбук , обшитый мехом

Ноутбук , обшитый мехом

Ноутбук обшитый леопардовым мехом

Ноутбук обшитый леопардовым мехом

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand