Новини

Модные шубы 2020 — тренды меховой моды

Молочно-белый меховой жилет из песца

Какая женщина не мечтает о роскошной шубке? Статистика говорит о том, что каждая вторая барышня хотела бы пополнить свой гардероб роскошной меховой обновкой.

Чтобы упростить ваш выбор, стилисты подготовили свои рекомендации. Модницы, усаживайтесь поудобнее и ловите ТОП-8 новомодных трендов и тенденций на 2020 год:

Норковая шуба цвет сапфир арт. sp001
Норковая шуба-кимоно из канадской норки
Длинный меховой жилет из баргузинского соболя
Короткая шуба из шиншиллы
Норковая шуба цвет махагон арт. mg001
Норковая шуба коричневая арт. bn001
  1. Каракуль. Еще в советские времена многие модницы мечтали о каракулевой шубке. Сегодня этот мех снова на пике популярности: каракулевые шубы явно в тренде. Кроме типовых и немного заезженных моделей черного цвета, дизайнеры и стилисты советуют обратить внимание на более яркие варианты шубки голубого и бежевого оттенка.
  2. Длинный мех. Любите гламурный стиль? Поспешите пополнить гардероб шубкой из длинного меха. Актуально и модно в этом сезоне будут смотреться модели из меха енота, песца и чернобурки. При этом цвет шубы может быть самым разнообразным от голубого до пикантно розового.
  3. Мутон. Теплый и практичный мех, который также в тренде. Модниц привлекает не только бюджетная цена, но и функциональность. Изделие из мутона смотрится уместно и элегантно в любой ситуации и ничем не уступает эксклюзивным изделиям из более дорогих видов меха.
  4. Норка. Классика, которая не теряет своей актуальности со временем. Норковая шуба must have в гардеробе любой модницы. Она отлично сочетается с любым нарядом и подходит барышням любого возраста. Безусловно, цена кусается. Но высокая стоимость вполне оправдана долгим сроком службы изделия более 10 лет.
  5. Белый цвет. Один из самых модных цветов этого сезона. Такой тренд, непременно, должен оказаться в вашем гардеробе. При этом крой шубы или мехового пальто не имеет особого значения. Актуальна как классика, так и модели оверсайз.
  6. Короткий крой. Дома моды активно продвигают этот тренд в своих последних коллекциях. Все чаще можно увидеть шубки длиною до талии, который легко комбинируются с одеждой любого стиля.
  7. Оверсайз. Последние коллекции шубок радуют модниц своим разнообразием. Актуальны и востребованы шубки свободного кроя, в форме трапеции, с большим воротником и даже объемными плечами.
  8. Шубы с поясом. Еще один новомодный тренд, актуальный в грядущем сезоне. Если талия есть, сделать акцент на ней всегда уместно.

Все еще присматриваетесь к разным моделям шуб? Ищите свой вариант? Внимательно изучите последние модные тенденции и только после этого делайте свой выбор!

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand