Мода

Пышненьким француженкам тяжело найти себе одежду в местных бутиках

Пышненьким француженкам тяжело найти себе одежду в местных бутиках

Пышненьким француженкам тяжело найти себе одежду в местных бутиках

В Европе разгорелись страсти по поводу неестественной худобы моделей, что якобы способствует появлению комплекса неполноценности и всплеска негодования у девушек, не имеющих столь миниатюрные формы. У худышек и у «толстушек» — женщин, несоответствующих модельным параметрам, есть свои сторонники.
Некоторые из немецких изданий (например, Brigitte) перестали публиковать на страницах очень худых моделей. Их место заняли фотографии женщин с формами, более близкими к реальной жизни. Свое недовольство атакой девушек с нестандартной фигурой, претендующих на место невесомых моделей, высказал Карл Лагерфельд. Интересно, что Лагерфельд выбрал новым лицом Chanel певицу Лили Ален, которая никогда не отличалась своей худобой и даже была вынуждена бороться со своим избыточным весом.
Но дело не только в модном противостоянии. По сведениям, которые предоставила газета Le Monde, 40% женщин во Франции имеют 42-ой (наш – 50-ый) размер и более. Поэтому, у данной категории модниц возникает проблема с покупкой подходящей одежды в бутиках. Складывается любопытная ситуация, где с одной стороны Франция выступает как страна худышек, отстаивающих свое право оставаться такими, а с другой – существует много женщин, которым невозможно одеться в магазинах любимых брендов.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand