Notice: Функция comments_popup_script с версии 4.5.0 считается устаревшей. Альтернативы не предусмотрено. in /home/meha/sites/wp-includes/functions.php on line 4343
Новини

Ферги занимается благотворительностью с помощью eBay

Ферги занимается благотворительностью с помощью eBay

Ферги занимается благотворительностью с помощью eBay

Известная певица согласилась принять участие в аукционе, целью которого является сбор денег на борьбу с раковыми заболеваниями.

В октябре этого года eBay, известный сетевой аукцион, организует очередное благотворительное мероприятие – аукцион под названием Make it Pink. На этом аукционе на продажу будут выставлены вещи знаменитостей.

Заявлено, что все средства, собранные в результате торгов, передадут организациям, которые занимаются исследованием такой болезни как рак молочной железы.

Для самой Ферги раковая болезнь не является пустым звуком. Её родителям удалось победить это заболевание, а вот бабушка певицы около трех лет назад скончалась от рака. В качестве посланницы Avon Ферги хочет обратиться ко всем людям планеты с призывом бороться до конца и сделать всё, чтобы победить страшную болезнь.

To Top