Новини

Модные тренды одежды 2012 года

Модные тренды одежды 2012 года

Модные тренды одежды 2012 года

Мода, как и глобальный технический прогресс, не стоит на месте, и всё время «подкидывает» следящим за актуальными тенденциями почитателям красоты всё новые и новые идеи. Сезон-2012 не является исключением – дизайнеры приготовили модникам немало сюрпризов этой весной.

Стилист и модный эксперт Шантель Бедвард, как и многие дизайнеры с проекта Подиум на MTV, считает, что в будущем сезоне в почёте будут пять основных трендов, которые захватят в плен гардеробы модниц на весь год.

Весной и летом 2012 года самым актуальным трендом станет одежда с крупным цветочным принтом. Большие яркие цветы будут стильно контрастировать с более спокойными базовыми тонами, правильно расставляя цветовые акценты и играя с пропорциями. Такой подход позволит не только украсить образ, но и визуально скрыть недостатки фигуры милых дам.

Второй тенденцией будущего года, на которую делает ставку едва ли не каждый портал о моде — загадочный этнический принт. Этот тренд будет главным этой весной. На рисунки в виде этнических элементов уже сделали ставку такие именитые дизайнеры, как Michael Kors, Donna Karan и BCBG, не так давно представившие общественности свои коллекции одежды сезона весна-лето 2012.

Ещё один тренд, который призван покорить мировую моду в следующем году – стиль 1920-хх годов. Это длинные струящиеся юбки макси, аксессуары и украшения с бахромой, точёность, элегантность и женственность силуэтов. Ретро мода регулярно путешествует во времени, поэтому появление такой тенденции в следующем году – не удивительно, ведь не секрет, что всё новое – хорошо забытое старое.

Четвёртое модное направление будущего сезона – ультраяркость цвета. Насыщенные оттенки в стиле жарких тропиков, яркие принты и аксессуары, экстремальные неоновые цвета сделают модную одежду грядущего года однозначно оригинальной и узнаваемой. Ставка на яркость позволит дизайнерам «раскрасить» заскучавшие мировые подуиумы в радужные цвета лета.

И, наконец, чего ещё следует ожидать модникам от лета следующего года, так это кожаная одежда. Да-да, именно кожаные вещи лягут в основу многих модных коллекций мировых кутюрье. Конечно, это не будут «глухие» комбинезоны в обтяжку — летний вариант кожаного одеяния, который будет на пике актуальности летом-2012 – это приталенный жилет или мини шорты, которые будут удобны в носке и одновременно выглядят стильно и современно.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand