Мода

Как появляются модные тренды?

Как появляются модные тренды?

Как появляются модные тренды?

Все еще не можете понять, как у дизайнеров и модельеров появляются уникальные идеи? Один из автраллийских блоггеров смог раскрыть все секреты этого fashion-заговора.
Джонатан Завада (Jonatha Zawada), журналист и дазайнер, открыл нам, прсотым смертным, как появляются новые модные тенденции. На своем сайте http://fashematics.com/ Джонатан выложил смешные, но стильные превращения, которые представлены в виде обыкновенных арифметических уравнений.
Все еще пытаетесь понять, как появились коллекции сезона весно-лето 2010 у Topshop Unique, Alexander McQueen, Jean Paul Gaulter, Vivienne Westwood, Viktor & Rolf, Givenchy? Нет ничего проще!
Берем прозрачную ткань, словно тело медузы, в качестве расцветки нам подаст пример павлин, а прическа будет «скопирована» с мультгероя-инопланетянина — вот мы и получили стильный наряд от Александра Маккуина.
Хотите получить красивое платье от Жана-Поля Готье, путем смешения терминатора и Одри Хепбер? Этот сайт поможет и в таких задумках! Блог молодого автралийца привлек внимание не только сетевой общественности, но и самих кутюрье, которые очень высоко и с юмором оценили задумку блоггера.
Стоит еще раз сказать, что Джонатан Завада — по профессии сам дизайнер. Родился в Сиднее, занимается рисованием обложке для Ministry of Sound и Modular Records, также занят выпуском fashion-комиксов Le Petit Mal. Совсем недавно в свет вышла его новая коллекция психоделических платков.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand