Мода

Мода и весна от Next

Мода и весна от Next

Мода и весна от Next

Наступление модного сезона всегда хочется отметить покупкой новых вещей. И чтобы во время шопинга не умудрится накупить спонтанных, абсолютно ненужных и немодных нарядов, необходимо изучить основные модные тенденции будущего сезона. Вашему вниманию предоставляется пять самых актуальных стилей, а за покупкой основных вещей каждого из представленных образов смело отправляйтесь в магазины Next, где высококлассные специалисты помогут стать по-весеннему ультрамодными.

Богемный стиль
Платье длинной до пола станет главной деталью модного нынешней весной богемного образа. Это платье чрезвычайно универсально. Во-первых, лучшего варианта для торжества не найти. А во-вторых, если надеть его с жакетом из джинсовой ткани, большой сумкой и длинными бусами, получится модный каждодневный образ.

Минимализм
Стиль минимализм отличается простотой кроя, отсутствием драпировок и лишних деталей, однотонным и неброским цветом, минимальным количеством небольшого размера аксессуаров. Первое впечатление простоты наряда в этом стиле обманчиво. Ведь так бывает трудно удержаться от соблазна не дополнять свой образ парой лишних деталей.

Мужской стиль
Времена, когда из мужского гардероба женщины заимствовали лишь брюки а-ля классика и уютную безразмерную футболку, прошли. Осенне-зимний сезон в стиле женственного new look позволил женщинам дня сегодня выбирать простые вещи без дополнительного декорирования. А чтобы добавить в наряд немного игривости, можно подвернуть брюки до модной длины 7/8, и надеть классические туфли-лодочки.

Классические 70-е
Главный источник вдохновения этой весной — классические наряды эпохальных 70-х годов. Широкие брюки, одетые с туниками и блузками с колоритным принтом, сумки на длинной ручке, обувь на толстом массивном каблуке. Примерив эти модные вещи на себя, вы станете настоящим олицетворением образа 70-х.

Стиль хиппи
Стиль хиппи придется по душе поклонницам одежды с принтами. Новый сезон ознаменуется множеством рисунков на ткани, а если вы сумеете совместить несколько принтов, то подружки посчитают это «высшим пилотажем». А ваше неумением играть с рисунками компенсируют разнообразные аксессуары настоящих хиппи: кожаные ремешки вместо цепочек, массивные украшения, словно купленные на восточном базаре, вместо изящной бижутерии.

Мода и весна от Next

Мода и весна от Next

Мода и весна от Next

Мода и весна от Next

Мода и весна от Next

Мода и весна от Next

Мода и весна от Next

Мода и весна от Next

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand