Мода

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

Современная обувь 2011 для весны поражает яркими цветами и впечатляет подошвами. Модная обувь для весны и лета имеет либо высокий каблук, либо большую платформу. Эта обувь делает ноги стильными, придавая им стройность.

В этом сезоне дизайнеры предлагают нам действительно нетрадиционные идеи. Современная модная обувь 2011 года — большие платформы, которые действительно привлекают внимание!

Модная обувь 2011 смела и ярка, в неоновых, оранжевых, желтых, голубых, розовых цветах. Все оттенки могут быть настолько сочными и яркими, что могут шокировать. Для весны такие дизайнеры, как Сhristian Louboutin, Christian Dior от John Galliano, Calvin Klein и Pierre Hardy, предлагают нам элегантную обувь, а на лето — красивые сандалии, высокие каблуки.

Почему в этом году дизайнеры решили создать обувь в оттенках неона? Этот цвет подчеркивает летний загар.

В летних коллекциях 2011 года  от Pierre Hardy, Calvin Klein и Donna Karan представлена будет такая обувь: шлепанцы, сандалии, балетки на плоской подошве и туфли на высоком каблуке, красочные толстые деревянные платформы, с кожаными ремнями и шелковыми лентами вокруг щиколотки. Вся обувь выглядит поразительно и имеет оригинальный вид.

В 2011 году, по-прежнему модно сабо. Эта обувь сочетает в себе кожаный верх и толстую деревянную подошву.

Новинка – двухцветные балетки в стиле двадцатых годов с трикотажными кружевами, удобные, подходящие для работы во время жары.

Модные сандалии, крепятся толстым ремнем к лодыжке и имеют плоскую подошву. В них так удобно, что вы можете ходить в них все лето.

Prima, итальянский модный бренд подготовил коллекцию обуви для весны — лета. Это балетки и туфли с использованием таких материалов, как: замша, натуральная кожа и атлас.

Хитом сезона стала обувь от Calvin Klein с удлиненными носиками и по-прежнему модной является обувь от Giuseppe Zanotti в мужском стиле, а также мокасины, сапоги, лакированная обувь. Материалы, использованные в коллекции — кожа и замша.

Колористика: модные цвета всех оттенков бронзы, беж, синева, розовый цвет, а также вневременные цвета: черный цвет и красный цвет. Важным акцентом в колористике, является сочетание черного и белого.

Обувь из коллекции SALAMANDER

Бежевые туфли, по-прежнему являются одними из самых сильных тенденций сезона весна 2011 года. Представленные модели выполнены в классической форме из кожи высокого качества.

Итальянская обувь для женщин, полна элегантности, изысканности и уникальности. Она заставляет нас чувствовать себя очень комфортно и удивительно женственно. В последней коллекции представлена обувь классического и современного стиля.

Итальянская обувь для смелых женщин, которые могут позволить себе немного безумия и экстравагантности. Материалы — мягкая кожа, гладкая текстура, замша, тонкий стрейч. Пряжки, застежки и ремни подчеркнут очарование обуви и сделают ее популярной.

Дизайнеры итальянской обуви стремятся подчеркнуть женственность и красоту женщин. Последняя коллекция содержит многообразие форм, увлекательный, захватывающий и классический дизайн.

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

Модная обувь 2011

1 Comment

1 Comment

  1. elena

    Апрель 14, 2011 at 11:41 пп

    искала себе обувь на весну! везде в магазинах надписи «новые весенние коллекции обуви 2011″…
    Все одинаковое! Во-первых, это, конечно же, огромные каблучары! На таких только мазохист может проходить целый день! Во-вторых, такое впечатление, что все у друг-друга послизывали дизайн до мелочей, опять же проблема выбора не из-за разнообразия, а из-за однообразия!
    На низком ходу только балетки и вьетнамки.
    какого-то промежуточного варианта не существует! ((((((
    По сути, для тех, кто адекватно относится к своему здоровью и внешности выбрать просто не из чего!

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand