Мода

Модный Новый год: что надеть?

Модный Новый год: что надеть?

Модный Новый год: что надеть?

Еще пару месяцев назад все женщины мира кропотливо трудились над комплектацией своих собственных зимних гардеробов, которые соответствовали бы последним модным тенденциям, но сегодня, наверное, все шкафы забиты под завязку. Что это значит? А значит это лишь одно: пришла пора побеседовать о том, что же надеть на празднование Нового года. Тем более что совсем скоро начнутся рабочие корпоративы: сначала в вашей компании, потом в компании вашего супруга, куда вы непременно будете приглашены. Короче говоря, нарядными платьями следует запасаться впрок, но сначала…

Сначала мы поговорим о модных тенденциях, которые предпочитает Водяной Дракон, ведь именно это сказочное существо будет править миром весь будущий 2012 год. Говорят, что лучшие подарки женщине — это бриллианты. Хотя нет, бриллианты — это лучшие друзья. А лучшие подарки для женщины — это дизайнерские одежды. Выбирая вещи из новых коллекций именитых брендов, следует помнить о том, что Водяной Дракон любит холодный синий, изумрудный, аквамариновый и насыщенный бирюзовый. Эти цвета, как вы уже, наверное, смогли догадаться, напоминают водную гладь. Постарайтесь угодить правителю 2012 года и исполнить его желание.

Помните, десять лет назад вы купили в подарок маме на 8 марта алую шаль. Пришло время ее использовать в нужных целях, тем более что она наверняка устарела и валяется где-нибудь в глубине маминого шкафа. Астрологи советуют украшать свои новогодние наряды алыми бабочками или цветами, которые можно запросто сделать из такой шали. Также в почете сдержанные платья темных расцветок, оснащенные тканевыми вставками желтого, синего и изумрудного цветов. Если хотите, чтобы Водяной Дракон, который вот-вот начнет править миром, одарил вас богатством и материальным благополучием, тогда соблюдите соответствующий дресс-код — наряд из натурального шелка или бархата. Это должно быть не просто платье, а платье богатого фасона.

Водяной Дракон очень любит эксперименты, а потому его наверняка потешат неординарные фактуры и интересные силуэты. Особенно хорошо в новогоднюю ночь будет смотреться платье с широкими рукавами, напоминающими крылья. Дракон наверняка одобрит такой выбор и будет доволен вашей изобретательностью и чувством стиля.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand