Мода

Модные солнцезащитные очки 2010

солнцезащитные очки D&G

солнцезащитные очки D&G

Красивые глаза для женщины лучшее украшение. Поэтому они стоят того, чтобы глядеть на этот мир через модные и не менее красивые солнцезащитные очки. Темные очки – это незаменимый аксессуар, способный обеспечить маскировку или смену имиджа, реализовать желание модницы выделиться либо наоборот скрыться от посторонних глаз и остаться незамеченной, придать вид деловой женщины либо создать дерзкий и ультра-модный вид.

очки со стразами от Valentino

очки со стразами от Valentino

Поэтому очень важно найти свой максимально подходящий вариант оправы: кто-то будет идеально выглядеть в спортивных, а кто-то в круглых солнцезащитных очках, ретро-форма которых подчеркнет индивидуальность стиля того, кто их носит. Мода на солнцезащитные очки в этом сезоне отличается вседозволенностью и приемлет многое: и максимально скромные и классические и вызывающие модели, с оправами покрытыми стразами и экстремально яркого цвета.

Но самыми модными солнцезащитными очками этого сезона являются огромные с темными линзами и достаточно массивной оправой модели. Крупные, очень яркие и индивидуально выразительные модели в стиле «ретро», безусловно, являются явными фаворитами этого сезона, некое подобие очков 50-х — 70-х годов.

яркие солнцезащитные очки со стразами

яркие солнцезащитные очки со стразами

Несмотря на яркие тренды, большинство дизайнеров практически совсем отказались от использования «кислотных» расцветок, предпочитая классику в коричневых, черных и серых цветах относительно оправ.

Крупные, на пол-лица очки в стиле 60-х, позволяющие скрывать свои глаза от вспышек папарацци, пользуются успехом у звезд. Такие очки придают обладательнице неприступный и несколько загадочный вид, обеспечивая защиту глаз от солнца.

крупные солнцезащитные женские очки особо популярны в 2010 году

крупные солнцезащитные женские очки особо популярны в 2010 году

Что касается цвета линз, то они могут быть практически любыми либо почти светлыми и прозрачными, либо абсолютно затемненными, актуальны и цветные, градиентные линзы.

Очки «авиаторы» каплевидной формы в изящной оправе из металла с “перекладинкой” между стеклами сверху, изобретенные в 80-х годах, остаются актуальной моделью и этим летом. Особенную эффектность придают лицу «авиаторы» с зеркальным типом стекол.

Очки - авиаторы

Очки - авиаторы

Толстые оправы в стиле 70-х также остаются в списке модных трендов. Напоминая стиль хиппи с широкой оправой и округлыми либо прямоугольными стеклами.

К суперпопулярному в сезоне стилю «сафари» лучше всего подойдут «черепаховые» в массивной черно-коричневой оправе очки, добавляющие оригинальности и экзотичности образу.

Вернулся и тренд далеких 50-х, когда калифорнийские модницы водружали на нос массивные очки с белой оправой.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand