Модний одяг

Модные шубы

Модные шубы

Модные шубы

Не стоит огорчаться, если дорогие меха вам не по карману, если крохотная шубка из переливающегося меха шиншиллы с укороченными рукавами и воротником «хомутиком» — хит сезона 2010, висит не в вашем гардеробе. Ведь в наше технологически продвинутое время существуют такие современные способы окраски пушнины, что мех кролика от дорогой модной в этом сезоне шиншиллы, сможет отличить только профессионал, и то при ближайшем рассмотрении. А много ли знатоков меха мы сможем встретить на своем пути?
В последнее время шубы и полушубки самые ярые модницы надевают в комплекте с подвесками и колье со стразами от Сваровски, которые придают некоторую пикантность маленьким шубкам из стриженого мутона. Самое главное здесь – помнить об умеренности, и не переборщить. Безвкусно и пошло выглядит дорого одетая дама в мехах, если на ней бижутерия. Конечно, молодые девушки, фанатки Роберто Кавалли и Джона Гальяно, поклонницы марки D&G могут себе это позволить, но настоящие леди никогда не допустят подобных сочетаний.
Всем понятно, что красивая, модная шуба из хорошего меха никогда не будет стоить дешево, и если вы присмотрели себе полушубок из перламутровой норки, а на ценнике указана цена меньше 2000у.е., скорее всего это подделка и не стоит тратить на нее свои деньги.
За окном зима, давно пришло время задуматься, какую же шубку нам хочется приобрести, что сейчас в моде, в чем нам будет комфортно и тепло в холода? Мировая мода диктует свои законы, в этом году курс модельеров, которые работают с мехами – роскошь и богатство. Наиболее ценятся изысканные меховые изделия из меха натурального оттенка, хотя встречаются и сочетания натурального и цветного меха. В моде модели свободного пышного покроя, длинные или средней длины, с широкими рукавами. Вектор направления меховой моды сезона 2010-2011 – изделия из натурального меха роскошного дизайна.
Кроме шуб и полушубков модны в этом сезоне любые меховые изделия, которые только можно скроить из меха: меховые безрукавки, шапки, рукавицы, обувь и др. Из модных тенденций в этом сезоне можно отметить упор на изделия из стриженой норки, а также на сравнительно недорогие меха из кролика, овчины, и каракуля, популярного и в прошлом году. Особенное, самое почетное место, этой зимой будут делить между собой такие меха, как песец, соболь, чернобурка, волк и бобр. Все эти меха отличают длинный блестящий ворс и хорошие теплозащитные свойства. Изделия именно из такого меха смотрятся богато, объемно и дорого.

Модные шубы

Модные шубы

Модные шубы

Модные шубы

Модные шубы

Модные шубы

Модные шубы

Модные шубы

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand