Мода

Модные тенденции обуви 2010

Модные тенденции обуви 2010

Модные тенденции обуви 2010

В той же степени, что и одежда, обувь определяет облик человека и делает его образ завершенным. Давайте посмотрим, каковы последние обувные тенденции 2010 года.
Сапоги
Самый главный тренд наступающего года — высокие сапоги, они же ботфорты. Да, они в моде уже несколько сезонов, но такого безумия раньше не было! Высокие сапоги могут быть самых разных цветов и фактур. Их голенище может как свисать, так и сексуально обтягивать ногу.
Для того, чтобы подчеркнуть такую модную обувку, сочетать ее предпочтительно с короткими платьями или туниками. Старый проверенный способ заправки джинсов в сапоги тоже работает.
Те, кто ценит удобство, конечно, обратят свое внимание на высокие сапоги на плоской подошве или с небольшим каблуком. Такие модели представили в своих коллекциях ведущие дизайнеры. Джон Гальяно рекомендует высокие сапоги на низком каблуке в жокейском стиле. А Anna Sui при создании своих сапог вдохновлялась байкерской культурой.
Туфли

Модные туфли 2010

Модные туфли 2010

Модные туфли продолжают оставаться экстремальными. Их материал может быть любым: кожа, замша, текстиль. Но главная особенность туфлей – нереально высокий каблук. В целом, дизайнеры немного успокоились, и в наступающем сезоне предлагают носить женственные туфли изящной формы.
Не уступает своих позиций платформа. Она может быть как обычной, так и скрытой. Среди материалов платформы на первое место выходит каучук. Отличная тенденция – ведь в туфлях с каучуковой платформой так удобно ходить!
Цветовая палитра туфлей стала более классической. Буйшество ярких цветов дизайнеры решили оставить позади и предлагают носить туфли насыщенных темных оттенков красного, фиолетового, серого. Победоносное шествие леопардовой и змеиной расцветок продолжается и в наступившем году.
Ботильоны
Ворвавшиеся в гардеробы всех модниц ботильоны продолжают оставаться на пике моды. Главная тенденция ботильонов в наступившем сезоне – это сочетание закрытой формы ботильонов с открытыми носами (так называемый peep toe).
Модельеры рекомендуют обратить внимание на высокие каблуки классической конусообразной формы. При этом можно выбрать ботильоны со скрытой платформой, которая сделает носку высоких каблуков более комфортной.
Ну а тренд ботильонов, который пока только набирает силу – это шнуровка. Она непременно придется по вкусу модницам, ведь за счет нее ботильоны более удобны в носке, так как хорошо сядут на любой ноге.

Модные ботильоны 2010

Модные ботильоны 2010

Ботильоны 2010 от знаменитых мировых дизайнеров

Ботильоны 2010 от знаменитых мировых дизайнеров

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand