Мода

Ошибки случаются с каждым

Ошибки случаются с каждым

Ошибки случаются с каждым

Шерил Коул, хорошо известная на западе, как поп-певица и жена футболиста Эшли Коула, допустила весьма нелепую ошибку в своем образе на Каннском фестивале. В прошлом году девушка удостоилась титула самой сексуальной и хорошо одетой дамы Великобритании, а на открытии фестиваля в этом году ее наряд был похож на наряды Бритни Спирс, при этом в ее, откровенно говоря, худшие времена.
Полосатый топ с кружевными рукавами смотрелся достаточно несуразно на такой девушке, особенно его сочетание с пляжными шортами и туфлями. Образ был закончен огромной сумкой Miu Miu белого цвета. Если бы существовала настоящая полиция моды, то девушка точно заработала бы себе срок. Но этот промах далеко не первый у певицы. Так, ее поклонники могли недавно запечатлеть свою любимую певицу в очень тесных брюках, в купальнике с леопардовым принтом или колготках телесного цвета. Как знать, может это особый ход для поднятия рейтинга?
Ведь прошлогоднее избиение Меган Фокс в туалете повысило популярность певицы в разы. Стоит отметить, что Фокс – «Лучшая одетая» звезда позапрошлого года. Мир шоу-бизнеса наполнен скандалами, и, как видно, не зря.
Хотелось бы опубликовать итоги майского выпуска Glamour, где был опубликован Эмма Уотсон «хорошо одетых женщин», куда вошли следующие знаменитости: Шерил Коул, Рианна, Блэйк Лайвли, Лейтон Мисте, Алекса Чанг, Дани Миноуг, Кейт Мосс, Виктория Бекхэмм, Бейонсе и Эмма Уотсон.

Шерил Коул в одежде тоже допускает ошибки

Шерил Коул в одежде тоже допускает ошибки

Самая сексуальная женщина Англии тоже допускает ошибки в одежде

Самая сексуальная женщина Англии тоже допускает ошибки в одежде

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand