Анонси промисловості

Самые модные аксессуары 2010 года

Самые модные аксессуары 2010 года. Меховые перчатки Thanko

Самые модные аксессуары 2010 года. Меховые перчатки Thanko

Вряд ли можно не согласиться с тем, что современная мода нацелены на эпатаж и постоянное удивление публики? Оригинальные образы, неповторимая харизма должна присутствовать в любом изделии от модельера или художника, иначе оно обречено на провал. Каждый сезон готов предоставить нам все более и более странные тренды, которые бывает трудно описать словами. Но благодаря таким вещам любой гардероб становится уникальным и ярким, разбивая камень серости будней.
Давайте подобрать самые модные аксессуары нынешнего года, чтобы ваш гардероб был наполнен яркими красками и смелыми решениями.

Spoon Sisters: бриллианты на резиновых перчатках?
Любая гламурная девушка, если ей предстоит уборка в квартире, не хочет терять свой гламурный вид. Что делать? Выход есть! Американские дизайнеры Spoon Sisters придумали аксессуар как раз к таким ситуациям: резиновые перчатки обзавелись накладными бриллиантами, шифоновыми бантиками, широкими отворотами, которые украшены веселыми принтами. Так что женщина, которая пытается отдраить плиту или унитаз может выглядеть очень гламурно, не пугайтесь. Зато сколько удовольствиям гламурным девушкам?

Резиновые перчатки с брильянтами от Spoon Sisters

Резиновые перчатки с брильянтами от Spoon Sisters

Louis Vuitton изготовил мусорные сумки

Мусорные сумки от Louis Vuitton

Мусорные сумки от Louis Vuitton

«Челночные» сумки в клеточку отжили свое, в этом году модный дом Louis Vuitton предложил свой вариант модной сумочки на 2010 год — и своим взглядом на моду сильно всех удивил. Новая модель сумочки на первый взгляд напоминает простой мешок для мусора, простой черный мешок, как те, что чаще всего используют за границу. Похоже, Марку Джейкобсу удалось превзойти самого себя, ведь приделать модные позолоченные ручки к мусорному пакету, да еще снабдить кожаным ремешком не каждый сможет. Новая модель получила название Raindrop Besace, а стоимость такого необычного «мусорного пакета» составляет ни много, ни мало — две тысяч долларов США.

Alexander McQueen и модные ботильоны из кожи рептилий
Эти туфли можно назвать уникальными, так как попав на обозрение публике, они вызвали немало споров и негодования — как девушки-модели смогли пройтись в них по подиуму и не упасть остается тайной. «Армадилло», новые ботильоны от известно Александра Маккуина, снабжены внушительным подъемом и примечательной отделкой кожей рептилий. К сожалению, данный модный тренд весны-2010 стал популярен уже после смерти мэтра. Но его дело живо. Стоит отметить, что именно в этих ботильонах Леди Гага присутствовала на церемонии «Brit Awards», за что многие назвали ее «железной леди».

Panos Yiapanis: шипуем леггинсы

леггинсы Panos Yiapanis

леггинсы Panos Yiapanis

Брутальные леггинсы удалось создать двум интересным фотохудожникам и по совместительству дизайнерам Панос Япанис и Вилли Вандерперре. Леггинсы-коконы, созданные для фотосессии в Another Magazine, быстро стали популярными и привлекли внимание людей. Заказы на эти изделия посыпались просто рекой, а дизайнерам уже необходимо думать о собственном ателье. Леггинсы с принтом леопардовой или змеиной кожи отлично сочетаются с шипами из металла и резины, которые в них встроены. Опасные девушки одеваются опасно.

«Обрезиненые» кеды Native
Обувь должна быть удобной и практичной. Этот закон жил и живет в наши дни. Следуя ему, на свет появляются прорезиненные кеды, лишенные шнурков. Название новых кед — Native. Форма новой обуви очень напоминает молодежные классические кеды, которые можно очень часто встретить везде. Что отличает их от тряпочных аналогов? Резиновое покрытие служит отличной защитой от влаги, поэтому при ношении такая обувь будет намного удобнее и практичнее, как это и должно быть. Отсутствие шнурков делает такую обувь еще удобнее. Нога проскальзывает в них моментально, трудностей с одеванием не возникнет.

Converse, но не кеды: гольфы с шнурками

Кеды Converse

Кеды Converse

Кеды от Converse известные всему миру, но на смену им пришли Native. Тем не менее, Converse в стороне не остается и предлагает модные гольфы собственного производства. Что их отличает от других? Пририсованные шнурки. Издалека эти гольфы просто невозможно отличить от кедов Converse и только при детальном рассмотрении становится понятно что это такое. Подобные гольфы выпущены в различных цветовых вариациях, а цена в 8 долларов США за пару приятно порадует модников.

Рюши и кружева на ажурных колготках

Стильные ажурные колготки

Стильные ажурные колготки

Стоило только Виктории Бекхэм и Наталье Водяновой выйти в свет с элегантными колготами, украшенными кружевами и рюшами, как модницы всего мира начали охоту за такими же. Но это и понятно, за звездами хотят поспеть все, а это обеспечило этим колготкам вторую жизнь, настоящий взрыв из прошлого, а именно из восьмидесятых, когда они были очень популярны. Стоит только вспомнить Stella McCartney и Prada
Thanko
представляет теплые перчатки с подогревом
Зима кончилась недавно, но не везде весна отличается теплом, поэтому обзавестись теплыми перчатками будет всегда вовремя. Встроенная функция подогрева является главным преимуществом новых модных перчаток от японских умельцев Thanko. Аксессуар отличается не только стильным видом, но и практичным применением, особенно для тех, кто пользуется компьютерами в городских парках или уличных кафе. Перчатки можно подключить к USB-порту любого устройства, а их цена в пересчете на доллары США составляет порядка 30 долларов. Модные и теплые перчатки спасут вас от холода и обветривания — торопитесь надевать.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand