Мода

В модном доме Emanuel Ungaro в очередной раз возникают кадровые перестановки

В модном доме Emanuel Ungaro в очередной раз возникают кадровые перестановки

В модном доме Emanuel Ungaro в очередной раз возникают кадровые перестановки

Сотрудники модного французского дома еще не успели привыкнуть к новому руководителю, как он заявил что покидает, занимаем им, пост.

Исполнительный директор Emanuel Ungaro Джеффри Аронссон решил покинуть свой пост. Он проработал на данной должности около шести месяцев, это довольно короткий срок.

Владелец корпорации Асим Абдулла, который выкупил модный бренд в 2005 году, решил не продлевать контракт с Аронссоном. Срок текущего контракта истекает в конце данного месяца.

Как утверждают сотрудники, это совершенно не отразится на работе модного дома. Сам же владелец компании и его секретарь отказались, как-либо прокомментировать отказ от дальнейшего сотрудничества с нынешним исполнительным директором.

Джеффри Аронссон который сотрудничал с такими модными брендами, как Оscar de la Renta, Donna Karan и Marc Jacobs, был принят в команду Emanuel Ungaro в середине июня нынешнего года. Это произошло после того, как Асим Абдулла попросил инвесторов помочь. За последние годы Модный дом стал приносить колоссальные убытки. Аронссон согласился вложить собственные денежные средства и разработать план, который поможет компании подняться из низов. Он сосредоточил свое внимание на сокращении потерь, благодаря восстановлению популярности бренда.

Остается загадкой, в чем заключается причина ухода Аронссона со своего поста. Так же возникает вопрос, как все это отразится на самом доме. Что касается владельца бренда, то он занимается поиском очередных инвесторов.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand