Мода

Белье и купальники ЕМАМО

Белье и купальники ЕМАМО

Белье и купальники ЕМАМО

ЕМАМО всегда старались удивить и угодить той женщине, которая всегда остается великолепной. Особенность женщин, предпочитающих ЕМАМО – любовь к особенным и неповторимым вещичкам. Данная марка строит свою работу, основываясь на то, что вещи должны быть не только стильными, модными, но и уникальными. Образ главной героини предстает как образ мечтательницы, одетой в прекрасные вещи, предпочитающей путешествия и приключения.
ЕМАМО существует на рынке пляжной моды вот уже почти десять лет. Теперь их можно назвать лидерами пляжной моды. Заслуга этого лидерства принадлежит креативному директору компании. Директор сама любит путешествовать и вовлекает в это своих поклонников, создавая пляжную одежду на все времена. Каждая коллекция уникальна и неповторима – здесь сочетаются и старания художника, и особая любовь к природе, и современные тенденции моды.

купальники ЕМАМО

купальники ЕМАМО

ЕМАМО радует своих поклонников два раза в год: осенне-зимняя коллекция и весенне-летняя. Помимо купальников, ЕМАМО специализируются на брюках, майках, туниках и пляжных сумках. Все то, без чего Вы не можете представить себе летний отдых, предлагает ЕМАМО. Одеть одежду этой марки может и молодая особа и женщина постарше.
На днях увидела свет коллекция Весна-Лето/2010 от ЕМАМО. Как и ожидалось, эта коллекция оказалась яркой и незабываемой. При том, что коллекция – одна, в ней есть несколько совершенно отличных друг от друга линий.
Линия Flower создает атмосферу роскоши. Вещи данной линии отличаются особым цветочным принтом. В данной линии два цветовых направления. Если одно из них – холодная цветовая гамма, то второе – теплая. Холодная цветовая гамма, как не трудно догадаться, навеяна морем и его синевой, соответственно и цвета одежды здесь синие, голубые, бирюзовые. Второе направление – цвета Земли – охра, оранжевый, темно-коричневый, сиреневый. Отличительная черта линии Flower – вышивка бисером и пайетками. Вещи смотрятся очень стильно и энергично.
Линия Aurora. Здесь акцент сделан на цвета – купальники и одежда в линии Aurora очень

купальники ЕМАМО. Линия Aurora

купальники ЕМАМО. Линия Aurora

разнообразных оттенков и цветов. Ставку модельеры сделали на белоснежные купальники, усыпанные великолепными стразами. Кажется, что купальник – ювелирное украшение.
Линия Tiki. Одежда этой линии переносит нас на Гавайские острова. Шикарная ткань с чарующими рисунками – вот что такое линия Tiki.
Линия Gold. Уже из названия видно, что здесь не обойдется без золота. Действительно, пляжная одежда этой линии исполнена в золоте, бронзе и серебре. Глядя на вещи, кажется, что они напоминают Византийскую одежду. Здесь не поскупились на золотые нити, дорогой стеклярус и бусины.
Линия Geisha – очень воздушная и романтичная коллекция. На купальниках и иной пляжной одежде лейтмотив – ветка сакуры. Причем, где-то она вышита бисером, где-то украшена стразами. Основная цветовая гамма этой линии – синий, белый, розовый коралл, бирюза.
Линия Geisha White – сочетание женственных цветов, очень невинных на первый взгляд. Применяется ручная вышивка. Купальники украшены жемчужинами.

модные купальники ЕМАМО

модные купальники ЕМАМО

стильные белые купальники ЕМАМО

стильные белые купальники ЕМАМО

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand