Мода

«Оборотная сторона шоу-бизнеса» — авторский проект Елены Боски о жизни российского бомонда

«Оборотная сторона шоу-бизнеса» - авторский проект Елены Боски о жизни российского бомонда20 октября при поддержке «Русского радио» пройдет показ единственного в своем роде проекта «Оборотная сторона шоу-бизнеса» , автором которого является Елена Боска. Показ будет проходит в галерее «Триумф» с участием российских звезд.
Этот проект является уникальным, потому что впервые знаменитости разрешили показать свою собственную натуру, а не под журналистов.
Автору проекта Елене Боска удалось запечатлеть на фотографии обратную сторону знаменитых для нас людей. В арт-проекте российские звезды представлены в совершенно другом виде, иногда даже противоположный имиджу шоуменов на телевидении.
На первый взгляд на всех снимках привычные для нас люди, но стоит немного присмотреться и вы сразу, же увидите совершенно другого человека. В один миг идеальное становиться несуразным и на фотоснимке совсем другой человек, без комплексов, актерского мастерства, преград, опасений и бесконечной суеты. Перед нами абсолютно другие люди, самобытные и настоящие.Это и является изюминкой всех снимков данного фотографа.
Героями арт-проекта стали: певица Анна Седокова , актриса Анна Чурина, Екатерина Двигубская и Ксения Собчак, модель Ольга Родионова, всемирно известный режиссер Артем Михалков, поп-звезды Лолита, Слава, группа «Фабрика», Данко, Настя Каменских и Потап, ведущие Русского радио и многие другие знаменитости.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand