Київські бутіки

Меховой салон Due Fratelli

Меховой салон Due Fratelli

Меховой салон Due Fratelli

Бренд DUE FRATELLI в мире меховой моды является молодым, однако динамично развивающимся и весьма успешным. Зародившись в Италии, он не стал останавливаться на странах Европы, и сейчас меховые коллекции, выпущенные под этой маркой, можно встретить практически по всему миру.
DUE FRATELLI выбрала своими приоритетами в работе качество меха и совершенство форм, пристальное внимание к деталям и постоянное стремление к совершенствованию.

Создавая функциональные и исключительные по своему дизайну и качеству модели верхней одежды из меха, торговая марка DUE FRATELLI находится в постоянном тесном сотрудничестве с мировыми пушными аукционами, в числе которых NAFA, Kopenhagen Fur, American Legend и Союзпушнина, а также с ведущим итальянским дизайнером Silvano Jocchio.

шубки от Due Fratelli

шубки от Due Fratelli

шубы от Due Fratelli

норковые шубы от Due Fratelli

меха от Due Fratelli

меха от Due Fratelli

В результате оригинальные дизайнерские идеи, отточенная техника кроя и лучшие меха нашли свое отражение в коллекциях меховых изделий торговой марки DUE FRATELLI и получили в этом году награду в номинации «Магазин меха и кожи» от международного конкурса торговых марок «Фавориты Успеха«.

Адрес : г. Киев, ул. Красноармейская,72, ТЦ «Олимпийский», 3 этаж

станция метро «Республиканский стадион»

Тел:   (050) 682 83 42, (095) 390 71 21

http://www.due-fratelli.com.ua

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand