Модні дизанери

Самый гламурный бренд осени — Dsquared2

Осенняя коллекция Dsquared2Музой новой коллекции Дина и Дэна стала Мэри Кейт Олсен, чей стиль уже не раз был отмечен именитыми дизайнерами. В свое время журнал ELLE написал, что она одевается так, будто схватила что попало, но на самом деле это тщательно подобранный образ.

Так и новая коллекция: спускаясь по лестнице, будто нимфы с небес на подиум выходили не воздушные музы и не прекрасные богини, а простые девушки, которые торопятся на работу. Глядя на них, понимаешь, что это деловые эмансипированные женщины, которые держат в своих маленьких кулачках весь мир, но при этом остаются достаточно женственными, что бы позволить мужчине открыть перед ней дверь, устелить плащом лужу, перенести на руках через весь город из-за сломанного каблука, или просто подарить платиновое колье. Это самый гламурный и изысканный кэжуал из всех возможных.

Осенняя коллекция Dsquared2

Прекрасные атласные платья приправлены огромными рабочими сумками, массивными шарфами и теплыми перчатками. А повседневность, широких джинсов подчеркнута аккуратным элегантным сатчелом. Не обошлось и без рокерских мотивов. И как же без перьев.

Осенняя коллекция Dsquared2

Не могу не отметить фетиш Америки, который уже давно разлетелся по всему миру благодаря активному продвижению в самых кассовых фильмах: стаканчик Старбакс. Как факел американской культуры, модели несли его, быстро шагая по подиуму. Именно образ девушки с активной жизненной позицией, обеспеченной, с выглядывающим из модной сумочки свежим номером «Файнэншл Таймс», стаканчиком Старбакс в одной руке и сигаретой – в другой был возведен на пьедестал в этом году. Возможно, именно этот образ даст позитивный толчок многим из нас. Ведь если смотреть сквозь утреннюю давку в метро, как много там моделей DSQRD, подражающих стиль «одела, что попалось». Так что, заменим Старбакс на лате из Макдоналдса (доступнее и реальнее в нынешних условиях) и вверх – к успеху.

Только не забудьте, что меховые мотивы с расцветкой леопарда не стоит одевать, если вы далеко не модельного роста, рискуете превратиться в «неправильный мухомор».

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand