Мода

Видоизмененный Destination Kors

Видоизмененный Destination Kors

Видоизмененный Destination Kors

Не прошло и года с тех пор, как Майкл Корс запустил во всемирной сети особый сайт Destination Kors, который одновременно можно назвать и блогом. Сайт марки Michael Kors на днях был видоизменен. Усовершенствованная версия уже запущена, а значит, каждый желающий может ознакомиться с тем, что же получилось после ряда преобразований.

Новый сайт одновременно со своей изысканностью стал более лаконичным. Работать с ним стало проще в разы. Глядя на страницы, понимаешь, насколько богато их содержание. Современный Destination Kors – это сайт, который подходит для всех устройств. Отличная навигация не заставляет постоянно задумываться и не позволяет потеряться.

Майкл Корс делится впечатлениями об обновленном сайте. Он говорит, что именно этот сайт-блог позволяет ему постоянно расти и совершенствоваться, он не дает стоять на месте. Поклонники пишут, а Корс читает. Причем, читает не просто для того, чтобы прочитать, а чтобы взять на вооружение. Успехи брендов – доказательство того, что работа ведется день ото дня. В тот момент, как у Корса появился Ipad, он понял, что жизнь, на самом деле, круто изменилась. Интернет сегодня вездесущ, а значит, надо идти в ногу со временем. Блог-сайт Destination Kors может стать образцом для подражания, ведь его новое обличие просто великолепно. Дизайн сайта и уникальный контент завораживают, не позволяя посетителю скоро покинуть странички.
Новый проект «Жизнь с Michael Kors» — изюминка сайта. Данный проект представляет собой постоянно обновляющуюся базу видео о женщинах, которые работают в компании Michael Kors. Каждая из них индивидуальна, каждая из них имеет свой неповторимый стиль. Destination Kors должен «расползтись» по Интернету довольно быстро, ведь на сайте есть кнопки социальных медиа, то есть кнопки Twitter, Instagram, Weibo, Facebook и так далее.

Майкл Корс рассказал, что ему очень нравится наблюдать за жизнью своих вещей после того, как они были приобретены покупателем. Каждая вещь придает ее владельцу неповторимости и индивидуальности и это несмотря на то, что вещи могут быть одинаковыми. У каждого человека индивидуальный образ, своя неповторимая жизнь, в которую вещи Майкла Корса вписываются вполне гармонично.

Видоизмененный Destination Kors

Видоизмененный Destination Kors

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand