Мода

Дерек Лам — теперь и на eBay

Дерек Лам - теперь и на eBay

Дерек Лам - теперь и на eBay

На прошедшей Неделе Моды в Нью-Йорке отличился Дерек Лам, представивший специальную коллекцию для интернет-пространства, в частности, для известного во всем мире интерннет-аукциона eBay. Презентация включала в себя показ летних платьев: можно было увидеть и красочные моделей из хлопка, украшенные цветочными принтами, и простые сарафаны без особых излишеств. Модели новой коллекции будут продаваться по приемлемым ценам для большинства потребителей, в среднем около 200 долларов, что намного дешевле, чем платья от Дерека Лама из основной линии. Для eBay создано 16 специальных моделей платьев.

Тем не менее, в розничную продажу попадут только пять платьев из шестнадцати, а какие именно — предстоит определить пользователям путем голосования, которое продлится до первого марта. Продажи пятерки «платьев-победителей» стартуют первого мая, то есть через два месяца после окончания голосования.

Поклонники Дерка Лама уже активно обсуждают представленные модели, оставляя свои голоса. Если вам интересен исход, то вы всегда можете выбрать понравившиеся платья, чтобы повысить свои шансы приобрести их в конце весны.

Дерек Лам - теперь и на eBay

Дерек Лам - теперь и на eBay

Дерек Лам - теперь и на eBay

Дерек Лам - теперь и на eBay

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand