Мода

Как нужно выглядеть в 47 лет — фотографии Деми Мур с мужем

Как нужно выглядеть в 47 лет - фотографии Деми Мур с мужем

Как нужно выглядеть в 47 лет — фотографии Деми Мур с мужем в меховом боа

Актрисе Деми Мур (Demi Moore) сорок семь лет, но выглядит она превосходно. Сочетание отличной фигуры, гладкой кожи и молодого и красивого супруга делают ее великолепно красивой. Хотя, это может вызывать огромный повод для зависти от ее ровесниц.
Ходит очень много разнообразных слухов и Деми Мур считает неправильным и не понимает, почему ее брак с молодым красавцем считают как нервный.
Таких шикарных и великолепных дам, как Деми, у которых есть молодые партнеры, которые годятся им в сыновья, в Голливуде называют «пумами». Это слово применяют к таким дамам, которые сильны и независимы, и им старше 35 лет, к дамам, которые четко сформулировали свою цель и прямо идут к ней. Согласно многим мнениям, таким дамам просто необходимы партнеры, которые намного моложе их и очень красивые и привлекательные, для того, чтобы женщина могла самоутвердиться. Когда у дамы появляется такой кавалер, она начинает чувствовать себя привлекательнее и сами контролируют все, что происходит. И такие вопросы, как кто главный в данной паре, отпадают сами собой.

Как нужно выглядеть в 47 лет - фотографии Деми Мур с мужем

 Деми Мур и Эштон Катчер

Деми Мур однажды заявила, что она не является первой женщиной, которая заключила брак с кавалером, который намного младше ее, но ее постоянно приводят в пример, когда разговаривают на эту темы. Она говорит, что даже не представляет, почему все так происходит. Бывают ситуации, что ей хочется отойти от всего, что происходит, и потом она поясняет, что существует множество причин, по которым видно положительные стороны в таких союзах.
Все интервью с Деми Мур сопровождала большая фотосессия, в которой принимали участие Маркус Пиго и Мерт Алас. А сама актриса была в нарядах от Givenchy, Armani Prive, Balmain и Lanvin.

Как известно, позиция Деми нейтральная на фильм «Привидение», но согласно мнениям психологов, в этом фильме пример звезды оказался очень влиятельным на женщин, возраст которых уже за сорок. Сервис онлайн-знакомств Parshi, провел эксперимент, в ходе которого выяснилось, что когда Деми Мур вышла замуж за мужчину, который на 5 лет младше ее, то 8% женщин, возрастом от сорока лет до пятидесяти тоже захотели найти партнера на 5 лет младше их. На данный момент уже треть женщин ее возраста хотят найти партнера такого возраста, как у актрисы.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand