Мода

Дерил Ханна против меха

Дерил Ханна против меха

Дерил Ханна против меха

Дерил Ханна (Daryl Hannah) – актриса, снявшаяся в таких известных фильмах, как «Убить Билла» и «Бегущий по лезвию», сообщила о своем намерении выйти голой на улицы города ангелов. Эта акция протеста Ханны направлена на прекращение убийства животных ради их меха. Однако сомнительно, что вид обнаженной 49-летней актрисы способен остановить столь преуспевающий меховой бизнес.

Дерил Ханна является давней защитницей природы. Она неоднократно подвергалась арестам за участие в различных акциях протеста. И если Дэрил выйдет на улицу полностью обнаженной, она снова предстанет перед судом. Ведь только в кино сейчас обычно поощряются откровенные сцены. Например, Ханна в роли Русалочки («Всплеск») начала жизнь в среде людей, не имея на своем прекрасном теле абсолютно никакой одежды. Благодаря этому, эпизод оказался на 79-ом месте в сотне лучших эротичных сцен мирового кинематографа, по мнению мужского портала Mr.Skin.

Уместно добавить
Режиссер Квентин Тарантино пообещал своим поклонникам снять третью часть нашумевшего фильма «Убить Билла». Проект, возможно, будет осуществлен в 2014 году. Только вот одноглазой героини Дерил, убитой У. Турман уже не будет.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand