Мода

Работа Дарьи Коноваловой у известного Саши Гусова

Работа Дарьи Коноваловой у известного Саши Гусова

Работа Дарьи Коноваловой у известного Саши Гусова

Совсем не так давно Дарье Коноваловой удалось посетить великолепные Карибские острова. Напомним, что Дарья – начинающая актриса и подающая большие надежды модель. Ездила туда Даша не для того, чтобы отдохнуть и набраться сил, а для того, чтобы отлично поработать. Ее пригласил на фотосессию известный фотограф Саша Гусов, который родился в России, но теперь живет в Лондоне.
Он снимал множество портретов известных певцов, звезд кино и музыки. К примеру, на его снимках можно увидеть Джуд Лоу, Сару Джессику-Паркер, Мартин Шин, Эвана Мак-Грегора. Помимо этого, Саша Гусов снимал членов королевских семей и популярных политиков (принцесса Диана, Принц Чарльз). Его снимки прельщали самые известные печатные издания всего мира. Дарья поделилась информацией, что работать с Сашей ей уже доводилось. Она всегда оставалась довольна и результатом, и процессом труда.
Сашу Гусову довелось покинуть Россию более двадцати лет назад. Здесь, в России, он перепродавал фототехнику, а там, за рубежом, стал величайшим фотографом.
Долгий период времени именно Саша делал снимки лотов для «Кристис» и «Сотбис». Для данных аукционов он снимал вещи, но интереснее ему работать с людьми. Звезды мирового масштаба становились его моделями – Башмет, Доминго, Пирс Броснан, Ростропович.
Саша Гусов – тот русский, который теперь работает с «Таймс» и «Телеграф».

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand