Notice: Функция comments_popup_script с версии 4.5.0 считается устаревшей. Альтернативы не предусмотрено. in /home/meha/sites/wp-includes/functions.php on line 4343
Новини

Огромные меховые шапки датских охранников радуют туристов

Огромные меховые шапки датских охранников радуют туристов

Огромные меховые шапки датских охранников радуют туристов

А вы были в Копенгагене? Если нет — рекомендуем посетить центральные площади, где бравые королевские охранники в огромных меховых шапках служат своему королю и отечеству.
Туристических достопримечательностей в Копенгагене достаточно: множество церквей, дворцов и музеев, так что скучать в этом городе вам не прийдется! Будучи здесь в поездке, обязательно посетите Королевский дворец Амалиенборг, также известный как Зимний дворец датских монархов.

Это место, где вы можете насладиться архитектурой в стиле рококо, музей со многими произведениями искусства. Туристы любят смотреть торжественную смену караула, которая происходит каждый день в полдень, а в воскресенье — в присутствии самой королевы.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top