Мода

Christian Louboutin выпустил видео Les 20 Ans

Christian Louboutin выпустил видео Les 20 Ans

Christian Louboutin выпустил видео Les 20 Ans

В октябре 2011 года модный дом Cristian Louboutin представил миру свою книгу, посвященной 20-летию бренда. И конечно же, не предшествует изданию и распространению модного издания рекламная компания, которая состоит из фильма, созданного в честь Книги.

Книга Cristian Louboutin можно назвать произведением букинистического искусства. Модное издание включающее всю историю бренда, имеет обложку, состоящую из пяти частей в розовом переплете (красный уместен, видимо, лишь для подошв обуви), также будут присутствовать pop-up вставки с интерьерами фирменных магазинов, все это великолепие завершает позолота страниц. Книга про модный дом Лубутена включает 5 глав, которые расскажут все про стили обуви Christian Louboutin, начиная от легендарных шпилек до фетиш-моделей и красной подошвы с фото из личного архива дизайнера. Снимки дизайнера и обуви делали известные в мире фотографы Дэвид Линч и Филипп Гарсиа.

Следует отметить, что книга будет выпущена лимитированным тиражом. В монобрендовых бутиках Москвы книга также будет представлена публике. Помимо презентации, поклонниц ждет серия развлекательных мероприятий по поводу празднования 20-летия дома Christian Louboutin. Одним из таких мероприятий и станет премьера фильма Les 20 Ans, который позволит увидеть процесс создания книги и фотографий, включенных в нее. В сьемке фильма приняли цчастия близкие друзья дизайнера такие, как актриса Росси де Пальма и Ариэль Домбазл, эпатажная Дита фон Тиз, Фарида Кельфа, Кристин Скотт Томас и Мика.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand