Новини

Секреты выбора сумки с учётом внешности

Секреты выбора сумки с учётом внешности

Секреты выбора сумки с учётом внешности

Женская сумка – это не только необходимый предмет, без которого не обойтись в повседневной жизни, но и стильный аксессуар, который дополняет и завершает образ. Соответственно, при выборе сумки должны учитываться не только практические, но и эстетические характеристики. Чтобы подобрать модель с идеально подходящим дизайном, следует учитывать индивидуальные особенности внешности.

Итак, каким же образом внешность может повлиять на выбор сумки? Просматривая каталог сумок недорогих моделей, следует обращать первоочередное внимание не только на самые модные экземпляры, представленные на первых страницах, но и на другие, менее ходовые модели, которые расположены в середине и в конце каталога. Кто знает, быть может, именно среди таких моделей вы увидите сумку своей мечты. Однако не всегда стоит покупать первую попавшуюся сумку, за которую зацепился глаз. Дело в том, что каждая модель в каталоге смотрится так, а в реальной жизни может выглядеть иначе. И дело тут не в визуальном обмане качественно сделанной фотографии, а в том, что одна и та же сумка в руках разных женщин – модели с каталога и вас – может выглядеть неодинаково. Это связано из-за индивидуальных особенностей внешности каждого человека – что для одного украшение, то для другого может испортить весь внешний вид.

Принявшись рассматривать каталог женских сумок, обращайте внимание только на модели, которые сегодня в тренде и одновременно подходят вам по внешности. Следует учитывать размер сумки, который должен побираться исходя из роста её будущей обладательницы. Женщина с веслом, которая держит в руках миниатюрную сумочку, будет казаться ещё выше, а обладательница низкого роста с огромной торбой на плече будет визуально выглядеть карликом. Размер сумки должен соответствовать росту на условиях прямой пропорциональности – чем выше, тем больше (конечно, в разумных пределах). То же самое правило касается и комплекции – слишком маленькая сумочка в руках грузной женщины может зрительно расширить её, добавив лишних килограммов. Также следует учитывать цвет кожи, волос и глаз – сумка должна выгодно подчёркивать преимущества и скрывать недостатки внешности.

Таким образом, правильный выбор женской сумки требует учёта фактора внешних данных. При этом следует учитывать рост, комплекцию, цвет кожи, волос и глаз будущей обладательницы сумки. Аксессуар должен красиво оттенять цвет глаз, контрастировать с кожей и быть в одном тоне с волосами. Что касается размера, то он должен находиться в прямой зависимости от роста и комплектации женщины.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand