Мода

Стали известны номинанты CFDA 2012

Стали известны номинанты CFDA 2012

Стали известны номинанты CFDA 2012

На днях Диана Фон Фюрстенберг, председатель совета модных дизайнеров Америки, выступила с объявлением номинантов на ежегодную премию CFDA Fashion Awards 2012.
Если для актеров и работников киноиндустрии «Оскар» считается одной из главных наград, CFDA имеет подобную славу в мире fashion-мира. Каждый год такая премия вручается талантливым дизайнерам, которые смогли удивить мир. В этом году церемония состоится 4 июня, и уже сейчас известны те деятели, чьи работы заслужили наибольшей похвалы и внимания.
Звание лучшего дизайнера одежды для женщин могут получить сестры Олсен, Лазаро Эрнандес, Джек Маккалоу и, конечно же, Марк Джейкобс. В номинации Лучший дизайнер одежды для мужчин будут соревноваться Патрик Эрвелл, Билли Рейд, Саймон Спарр. Александр Вонг, Рид Кракофф, Лазаро Эрнандес и Джек Маккалоу будут бороться за «Лучшего дизайнера аксессуаров».
Специальную премию CFDA получит Рей Кавакубо — Лучший международный дизайнер. Так же в рамках премии отметили и Джони Деппа, который стал «Иконой стиля».

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand