Мода

Креативный директор Cerruti назначен

Креативный директор Cerruti назначен

Креативный директор Cerruti назначен

Cerutti заявили о том, что теперь пост креативного директора официально занят. На эту должность претендовали несколько человек, но занял его Альдо Мария Камилло. Основная задача Альдо Мария Камилло – создание уникального мужского стиля от Cerutti. Помимо этого, Камилло будет вдохновлять дизайнеров Модного Дома на движение вперед.

Как заявляет новый креативный директор, его всегда вдохновлял своими работами Nino Cerutti. Именно Nino Cerutti он может назвать гуру мужской моды. Сегодня следует опираться на видение Nino, ведь оно находится вне времени. Nino уделял много времени качеству готовых изделий, их лоску. Альдо Мария Камилло, давая интервью, сказал, что польщен предложением, поступившим от Дома Cerutti. Дизайнер постарается оправдать возложенные на него надежды, продолжив линию основателей Модного Дома. Он с глубочайшим уважением относится к наследию Cerutti и сделает все возможное для того, чтобы Дом чтили и впредь.

Генеральный директор Cerutti Екатерина Вотрен настроена на позитивное и продуктивное сотрудничество с Альдо Мария Камилло. Она считает его безусловно талантливым дизайнером, который имеет грандиозный опыт работы в области создания мужских коллекций. Сегодня Камилло будет трудиться в Париже, в штаб-квартире Cerutti. Вотрен уважает знания и умения Камилло. Ей кажется, что никто лучше него не может так быстро находить выход из самых непростых ситуаций. Камилло находчив и талантлив, а это для Cerutti важно. Генеральный директор Cerutti не жалеет о принятом решении и полагает, что Камилло станет настоящим примером для подражания.

Креативный директор Cerruti назначен

Креативный директор Cerruti назначен

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand