Новини

Канадские шубы Argiriou Furs

Канадские шубы Argiriou Furs

Канадский бренд Argiriou Furs – всемирно известный производитель шикарных шуб. Меховые изделия именитого бренда также красивы, как и страна, в которых они производятся.

Шубы от Argiriou Furs – это 100% качество материалов, кроя, пошива, фурнитуры и обработки. Большой опыт работы, а также внимательное отношение к деталям позволяют бренду поставлять на рынок изумительную меховую одежду класса люкс.
В шубах канадского бренда удачно сочетается роскошь, изысканная элегантность, удобство, функциональность, комфорт и практичность. Простые по фасонам, но интересные и небанальные одновременно.

Талантливые дизайнеры компании из года в год разрабатывают все новые и новые коллекции шуб, которые в полной мере соответствуют последним модным тенденциям меховой индустрии.

Каждый день команда Argiriou Furs оказывается на шаг впереди своих конкурентов, предлагая самые ультрамодные модели шуб на любой вкус, цвет и кошелек.

Производитель использует в процессе пошива лучшие виды аукционного меха, который закупается на известных американских и европейских торговых площадках. Высококачественная надежная фурнитура, которой оснащена каждая шубка, служит много сезонов подряд и не выходит из строя даже при ежедневной носке изделия. Широкий модельный ряд представлен как классическими, так и более экстравагантными моделям, которые придутся по душе барышням с незаурядным вкусом. Большой ассортимент шуб порадует самых требовательных модниц и позволит каждой барышне выбрать идеальный вариант для себя любимой.

Шубы от Argiriou Furs стоят довольно дорого. Однако, высокая стоимость вполне оправдана безупречными эстетическими свойствами, длительным сроком службы изделий и их непревзойденным качеством.
Шуба от Argiriou Furs станет настоящим украшением любой женщины, займет достойное место в гардеробе каждой модницы!!!

Рабочее время:
Понедельник — Пятница : 9-00…18-00
Суббота : 9-00 до 16-00

Котакты
Tel.: 514-843-3148
Fax: 514-843-7719
Email : argirioufurs@bellnet.ca

Веб сайт: http://www.argirioufurs.com

Адрес:
1434, Bleury Street,
Монреаль, Квебек H3A 2J1

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand