Мода

Женские купальники Calzedonia 2010

Женские купальники Calzedonia 2010

Женские купальники Calzedonia 2010

Коллекция одной из самых популярных марок женских купальников calzedonia в этом году, как впрочем и всегда, оригинальна и стильна. Купальники бренда поделены на несколько линий, это: Gisele, Into the Blue, Delicate in denim, Rockin’ Romance, Chic Army, Amber Reflections.
Линия купальников Gisele представляет собой стильную романтичную коллекцию для молодых девушек. Цветочные принты, стразы и бисер, простые формы и сексуальность минимализма — основные черты коллекции. Купальники в основном изготовлены из отличного трикотажа в форме треугольников без поддерживающих косточек.
Into the Blue — линия купальников со стильными геометрическими орнаментами и принтами, в основном преобладают рисунки в виде полос и клетки. Открытые купальники с легким элементами ретро очень сексуальны и стильны: шортики-мини и широкие лифы, декоративные бусины в стиле этно, яркая расветка. Это обязательно станет хитом летнего сезона 2010. Коллекция подходит как для молодых девушек, так и для зрелых женщин.
Delicate in denim — название линии говорит само за себя! Джинс различных расцветок, трикотаж и принты, имитирующие джинсовую ткань, украшенные стильными пряжками с кристаллами. Эту коллеккцию можно охарактеризовать, как гламурное бикини для современных молодых девушек.
Rockin’ Romance в первую очередь восхищает черно белым панк-гламуром и декоративными металлическимим элементами. Очень яркая и стильная линия, которая тем не менее подойдет и молодым девушкам и женщинам, благодаря классическим закрытым формам многих моделей.
Chic Army — линия купальников гламурного милитари стиля. Цвет хаки и шоколадно коричневый, камуфляжная расцветка, золотые элементы и вышивка блестящими паэтками приглянуться девушкам с характером.
Линия Amber Reflections более сдержанная коллекция, которая подойдет для женщин и девушек. Здесь строгие линии и классика преобладают. Никаких излишеств — стиль и микс из сексуальности и сдержанности.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand