Мода

Брюс Уиллис запускает свой аромат

Брюс Уиллис запускает свой аромат

Брюс Уиллис запускает свой аромат

Только недавно стало известно, что Брюс Уиллис решился на запуск собственного парфюма, как он уже успел выйти. Для парфюма от «крепкого орешка» было придумано множество названий, среди которых преобладали весьма брутальные название, как и амплуа актера. Тем не менее, на прошлой неделе стартовали продажа нового аромата, и все встало на свои места. Сколько бы ни гадали поклонники, придумывая самые невероятные варианты, Брюс Уиллис поступил просто и красиво — назвал своего произведение в честь себя самого. Новый аромат Bruce Willis eau de parfum доступен широкой публике. Также есть возможность приобрести шампунь, дезодарант, гель для душа и гель после бритья.
Для самого Уиллиса, по его заявлениям, развитие собственной парфюмерной линии является забавным делом, так что он не прочь попробовать себя на этом поприще. По его мнению, продукция от него отражает черты настоящего мужчины: индивидуальный стиль, уникальные свойства и сильная устойчивость.
В парфюмерной композиции от «орешка» чувствуются нотки перца, ветивера и грейпфрута. Партнером по созданию аромата для Брюса Уиллиса выступила немецкая фирма Health & Beauty Systems. Как заявил ее представитель, аромат от Брюса Уиллиса можно считать самым мужественным ароматом на планете. Что же, несмотря на возраст актера, его внешний вид так же говорит о мужественности и серьезности.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand