Мода

Звездный бомонд на итогах British Fashion Awards 2009

Звездный бомонд на итогах British Fashion Awards 2009

Звездный бомонд на итогах British Fashion Awards 2009

Состоялась всеми ожидаемая и очень престижная церемония награждения British Fashion Awards. На ней награждаются те, кто был в уходящем году самым стильным, ярким и кто оказал наибольшее влияние на моду. Церемония собрала целую россыпь звезд, на ней появились Наталья Водянова, Виктория Бехэм, Ольга Куриленко, Твигги, Клаудия Шифер, Кейт Мосс, Ева Герцигова, Вивьен Вествуд и многие другие.
Одну из важнейших наград в категории «Дизайнер года» получил Кристофер Бэйли (Christopher Bailey). Этот дизайнер не так давно начал свою работу в модном доме Burberry и поднял его на новые высоты, умудрившись одновременно осовременить его и в то же время сохранить принадлежность к статусу luxury. Отдельная награда вручается дизайнеру мужской одежды. Лучшим в этому году был признан Ким Джонс (Kim Jones). Он творит для бренда Dunhill.

Мэй Джаггер

Мэй Джаггер

Кэти Хиллер (Katie Hillier), снискавшая славу своей ювелирной коллекцией, получила награду за лучший дизайн аксессуаров. Лучшим же дизайнером аксессуаров стала шотландка Холли Фултон (Holly Fulton).
Лучшей коллекцией года по версии British Fashion Awards была та, что создал Кристофер Кейн (Christopher Kane).
В 2009 году была впервые введена номинация «Международный посол моды«. Ее вполне ожидаемо получила Кейт Мосс.
Одной из самых обсуждаемых стала номинация «Лучшая модель«. До самого конца не было понятно, кто же ее получит. В результате она досталась Джорджии Джаггер. Дочь бывшей модели Джерри Холл и вокалиста Rolling Stones Мика Джаггера, известная так же своей фирменной щербинкой между передними зубами, засветилась в уходящем году в рекламных кампаниях лучших домов моды.
Выдающиеся работы известного британца Джона Гальяно (John Galliano) были оценены публикой по достоинству. Ему была почетно вручена премия за заслуги в мире моды.

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand