Мода

Модные свадебные платья 2010

Модные свадебные платья 2010

Модные свадебные платья 2010

Свадебная мода стабильна как никакая иная. Долгое время на подиумах властвовали классические пышные белые платья в пол. Считалось, что такой наряд придает образу невесты трогательности романтики и женственности. Однако, время идет и к 2010 году мода на свадебные платья изменилась. Теперь невеста может быть любой. Классические длинные платья со шлейфом соседствуют со строгими, даже слегка андрогинными свадебными нарядами, которые подчеркивают силу и волю невесты.
Давайте посмотрим, какими были свадебные платья в последних коллекция ведущих дизайнеров. Ведь каждый из них показал как минимум одно свадебное платье. По традиции, именно невеста закрывает показ.
Классика

классические свадебные платья 2010

классические свадебные платья 2010

Традиционные классические платья все еще в фаворе у многих дизайнеров. Невеста на показе Elie Saab предстала в классическом длинном платье, окутанном десятками метров тюля. Такой наряд превратил невесту в настоящую сказочную принцессу. Оно и неудивительно, ведь именно со сказочностью и волшебством ассоциируется у девушек свадебное торжество.
Dior также представил классическое свадебное платье, правда, оно было не таким пышным как у Elie Saab, а скорее простым и лаконичным. Оно идеально для современной девушки, которая чтит классику и в то же время не желает в ней повязнуть полностью. Она уверенна в себе и сексуальна, а потому ее выбор – утягивающий корсет и свободная юбка.
Концептуальность

креативные свадебные наряды 2010

креативные свадебные наряды 2010

Оригинальность и концептуальность – это конек Жана-Поля Готье, поэтому даже его невеста отличается от других. Казалось бы, он украшает свою невесту кукольным платьем и мехами, однако выглядит она не классически, а очень оригинально и будто не от мира сего.
Дизайнер дома Givenchy Риккардо Тиски постарался тоже внести толику концептуальности в наряд своей невесты. Белый цвет, чистые линии и женственность в его наряде пересекаются со строгим почти рокерским силуэтом. Свадебные платья от Givenchy, по мнению модных критиков, являются самыми удачными. В них чувствуется современный дух и в то же время преданность классическим традициям. Сомневаться в том, что все свадебные платья марки моментально исчезнут из бутиков, не приходится.
Андрогинность
Если раньше считалось, что платье обязательно должно быть женственным, то теперь очень многие дизайнеры не придерживаются этого правила. Свадебный наряд невесты по их мнению должен быть практичный, а поэтому вместо платьев с длинным шлейфом и фатой они предлагают надевать брючные костюмы. Такой свадебный наряд представил в своей коллекции Giorgio Armani. Торжественность случая ощущается потому, что брючный костюм украшен пайетками, придающему ему блеск и сияние. При этом брюки он предлагает несколько укороченные, а все для того, чтобы невеста чувствовала себя в день свадьбы комфортно.
С Армани согласен также дизайнер Alexis Mobile. Тут невеста тоже предстает в брючном костюме. При этом он даже более строгий, чем у Армани и смахивает на мужской смокинг. Однако, Алексис считает, что костюм еще не повод отказаться от фаты, поэтому эта вещь венчает голову ее невесты.

Свадебные платья 2010 от Carolina Herrera

Свадебные платья 2010 от Carolina Herrera

Классические свадебные платья от Каролины Эрреры

Классические свадебные платья от Каролины Эрреры

Свадебные платья 2010

Свадебные платья 2010

модные свадебные платья 2010 от Carolina Herrera

модные свадебные платья 2010 от Carolina Herrera

Серые свадебные платья 2010

Серые свадебные платья 2010

свадебная мода 2010

свадебная мода 2010

оригинальная свадебная модна 2010

оригинальная свадебная модна 2010

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand