Київські бутіки

Открытие бутика верхней одежды из меха и кожи BRЄND в Киеве

В киевском торговом центре «Метрополис» состоялось открытие бутика BRЄND, который представляет линию дизайнерской одежды YAROSLAVSKAYA.

BRЄND — это первый бутик Киева, в котором с помощью предоставленных эскизов, фото- и видеоработ, посетители могут ознакомиться с историей студии Марины Ярославской. Магазин предлагает широкий выбор кожаных и меховых изделий: шубы, полушубки, дубленки, манто, куртки, жилеты, а также аксессуары. Одним из его главных преимуществ является индивидуальный подход к каждому клиенту. Приятная атмосфера и профессиональные работники бутика помогут удовлетворить пожелания самого требовательного покупателя.

Найти бутик BRЄND Вы можете по адресу: г. Киев, ул. Маршала Малиновского, 12, ТЦ «Метрополис», 3 этаж, бутик №86.

***
Более 10 лет назад в Виннице украинский дизайнер Марина Ярославская открыла дизайн-студию «Ярославна». Главной специализацией этой студии является изготовление кожаных и меховых изделий. Материалы, необходимые для пошива коллекций, закупаются на одном из крупнейших меховых аукционов мира NAFA, в странах Прибалтики, в Дании, России, Италии. Сегодня торговая марка «Ярославна» предлагает эксклюзивные коллекции верхней одежды и аксессуаров из меха норки, соболя, рыси, песца, а также кожаные изделия. Основным направлением работы дизайнера и ее профессиональной команды является пошив моделей на индивидуальный заказ. Студия хорошо известна высоким качеством продукции, соответствием изделий мировым тенденциям моды и участием во многих fashion-проектах страны. Благодаря активному расширению производства с 2010 года купить изделия украинского дизайнера можно не только в Виннице (бутик Dress Code, студия «Ярославна»), но и в столице (бутик BRЄND).

1 Comment

1 Comment

  1. Елена

    Январь 18, 2014 at 6:54 пп

    Отличная статья. Коротко и ясно. Без лишних слов. И по существу. Спасибо!

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand