Мода

Номер Bottega Veneta появился в отеле Park Hyatt Chicago

Номер Bottega Veneta появился в отеле Park Hyatt Chicago

Номер Bottega Veneta появился в отеле Park Hyatt Chicago

Пока Карл Лагерфельд занят перестройкой отеля Metropole Monte-Carlo, что в Монако, модный дом Bottega Veneta взялся за оформление номеров в отеле Park Hyatt Chicago.
Пятизвездочный отель, известный своей роскошью, расположен на Magnificent Mile. На днях в нем закончился ремонт, который длился более двух лет. Реконструкция самого здания, а так же обновление интерьера номеров обошлись заведению в миллионы долларов.
Убранство и стиль новых номеров выше всяких похвал, но еще интереснее появление номера Bottega Veneta в отеле. Номер целиком и полностью разрабатывался модным брендом. Светлые тона и явно заметный минимализм указывают на изысканность данного номера. Специалисты модного бренда сильно постарались, чтобы сделать номер по-настоящему элегантным.
Как надеется руководство Park Hyatt Chicago, популярность номера должна быть высока – поклонники роскоши с большей охотой выберут этот «модный» номер, а не другие, прошедшие обновление. Стоит отметить, что одна ночь в таком номере обойдется не меньше, чем в 4500 долларов, но мир роскоши таков.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand