Мода

Лучшие платья SAG Awards

Лучшие платья SAG Awards

Лучшие платья SAG Awards

Вечер воскресенья для Лос-Анджелесе ознаменовался церемонией вручения Премии актерской гильдии США SAG Awards, которое после удачного во всех смыслах «Золотого глобуса», оказалась не очень заметным событием. Множество явных провалов (как, к примеру, платье с кувшинками Louis Vuitton на Клэр Дэйнс, которое совсем не подходило под алые ногти и такого же цвета помаду актрисы, или юная Лея Мишель в Oscar de la Renta серебристого цвета, открывающее на обозрение почти отсутствующую грудь модницы), множество платьев, являющимися по сути откровенно неформативными (например, Хэйли Стейнфeльд -звезда «Жестокой схватки», в красивом, но заметно уж курортном платье Prada, или взять хотя бы Кристину Хендрикс, представшей в платье- халате L’Wren Scott, которая хронически не умеет подбирать наряды), а также множество незаметных нарядов — Хилари Суонк в Atelier Versace, Эми Адамс в белой тоге Herve Leroux, Ева Лонгория.

Одна из номинанток главной женской роли Дженнифер Лоуренс предстала перед публикой в платье от Oscar de la Renta, имеющим конфетно-розовый цвет, который ослеплял своей яркостью, однако роскошные бриллианты и прическа пафосного характера от а-ля Одри Хепберн не имели сочетания с простой внешностью двадцатилетней экс-чирлидерши из Кентукки.

Новшество для будущих мам продемонстрировали Джейн Краковски в серебристого цвета Badgley Mischka и Натали Портман в Azzaro, платья которых облегали фигуры беременных моделей, подчеркивая выдающиеся животики. Совсем недавно подобный фасон способствовал бы буре негодования, но в наше время «беременный» тренд в моде.

Наиболее стильными платьями того вечера оказались простейшие в исполнении: платье на корсете белоснежного цвета вместе с шикарной юбкой на Вайноне Райдер от Alberta Ferretti, красная тога на Джулианне Маргулис от Yves Saint Laurent, оригинальное платье с темно-синим отливом и эффектом деграде от Monique Lhullier на Джулии Стайлс и восхитительное платье синего цвета с глубоким декольте от Roberto Cavalli на Софии Вергаре, которое подчеркивало безупречную фигуру актрисы из Колумбии. Выигрышными нарядами SAG Awards можно также считать облегающие платья-колонны от Nina Ricci и Carolina Herrera с узорами, выбранные Николь Кидман и Дженьюари
Джонс
, а также шифон красно-черного цвета с оборками от Alexander McQueen на Миле Кунис.

Лучшие платья SAG Awards

Лучшие платья SAG Awards

Лучшие платья SAG Awards

Лучшие платья SAG Awards

Лучшие платья SAG Awards

Лучшие платья SAG Awards

Лучшие платья SAG Awards

Лучшие платья SAG Awards

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand