Мода

Европейским красавицам пришлось столкнуться с новой болезнью

Европейским красавицам пришлось столкнуться с новой болезнью

Европейским красавицам пришлось столкнуться с новой болезнью

Совсем недавно большинство пластических операций проводилось в США, в чем эту страну мало кто мог обогнать. Но уже в начале этого года ситуация стремительно меняется и лидирующие позиции может занять Европе. Забота о внешнем виде породила новую болезнь — бьюти-манию.
Недавний опрос жительниц Европы показывает, что большинство женщин в среднем около 252 раз за неделю задумывается о проблемах со своим лицом, фигурой, внешним видом в целом. Опрос проводился среди дам от 35 до 69 лет. Что обычно преследует дам в этой возрастной категории? Морщины, избыточный вес и желание стать как можно моложе.
Многие психологи находят увлечения красотой выходящими за рамки, так как раньше женщины заботились о нынешнем внешнем виде, а теперь стараются изменить и вернуть ушедшую молодость. Для многих дам жизнь превратилась в постоянный поиск чудодейственного омоложения.
Больше всего удивляет тот факт, что недавние новости из университета Хельсинки говорили о постоянной эволюции красоты женщин, по сравнению со внешностью представителей пола сильного, которая остается на том же уровне, что и у выходцев из пещер в древние времена.
Красивые женщины рожают детей чаще, обгоняя примерно на 15% «среднестатистических красавиц». Красота превратилась в статистическую гонку, где любыми методами хочется урвать себе дополнительные пару баллов.
Примечателен тот факт, что у женщин с привлекательной внешностью чаще всего появляются девочки, а не мальчики. Таким образом понятен процесс «нарастающей красоты». Ведь привлекательные девушки всегда не обделены вниманием и претендентов на постоянно партнерство у нее больше, чем у других. Красотки всегда обладают дополнительными шансами по созданию семьи, как говорят исследования. Тем не менее, многие девушки из «средней прослойки» по красоте без проблем создают семьи и рождаются у них красавицы каких свет не видывал.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand