Мода

Кукла Барби толстая….

Кукла Барби толстая....

Кукла Барби толстая....

Почти все считают Барби идеальной, при этом иногда упрекая её в излишней худобе. Но, нашелся человек, который считает иначе. Этим человеком оказался Кристиан Лубутена — известный французский дизайнер. Он стал знаменит благодаря своим умопомрачительным коллекциях туфелек. Так вот, недавно им было высказано мнение, что лодыжки Барби слишком толстые, что вызвало общественный резонанс.
Началось все с того, что модельер к 50-летию куклы Барби решил разработать три новых куклы. Ну а уже в ходе работы им был замечен изъян в, казалось бы идеальной кукле. Лабутен создавал не только куклы, но и обувь к ним, именно поэтому он обратил внимание на лодыжки Барби. По его мнению, у куклы очень маленькая стопа и непропорционально накаченные толстые лодыжки. Это стало серьезной проблемой для создателей Барби. Дело в том, что их уже неоднократно обвиняли в том, что Барби очень худая. А если сейчас разрешить Лабутену переделать куклу, то это может вызвать еще больший гнев общественности.
Противники куклы уже давным давно обвиняют создателей Барби в том, что они создали мифический образ идеальной красоты, к которому девочки стремятся с самого детства.
Специалисты подсчитали, что если бы Барби была бы человеком, то её пропорции были бы ужасны. При росте 170 см ее вес был бы чуть меньше 50 кг, но при этом объем груди — 99 см, талии — 45 см, бедер — 84 см. Согласитесь, далеко не идеальная девушка…

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand